Разговоры на отстраненные темы. Тверской флуууд

Андрэй

Истинный Хондавод
Разговоры на отстраненные темы. Тверской флуууд

Давайте просто писать о наболевшем, накипевшем и других приятных вещах;)
 

Y@dik

Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

а что начинать, всё само-собой пойдёт :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Разговоры на отстраненные темы

Нас планируется обуть государство, опять хотят повысить транспортный налог.
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Было бы место где можно вести любые разговоры. Вот я, например, хочу выразить отдельную благодарность нашим дорожным службам, благодаря которым я приобрел себе усиленные стойки стабилизаторов (из Уссурийска ко мне ехали). Теперь я могу еще год (на, впринципе, неубиваемых деталях) без страха кататься.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Разговоры на отстраненные темы

А я хочу выразить отдельный респект нашему доблестному мэру, за то что он как раз вовремя начал ремонтировать дороги! :(
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

У вас, я читал, кто-то тему двинул штрафовать на 1 млн. руб. за проезд по полосам общественного транспорта:ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Разговоры на отстраненные темы

У вас, я читал, кто-то тему двинул штрафовать на 1 млн. руб. за проезд по полосам общественного транспорта:ROFLMAO:
Скоро Новый Год и все хотят чтобы на празднечном столе было много вкусного, а в особенности гаишниГи:)
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Мне уже наших городских становится жалко: город маленький, с утра и с вечера на каждом перекрестке в центре стоят палочками машут, рабочий люд после тяжелых будней развлекают ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Разговоры на отстраненные темы

А может это просто они зарядку делают? :)
 

Y@dik

Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

руки влево - руки впрвао - взмах - протягиваем руки, и так постоянно, клёвая зарядка :crazy:
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Еще, блин, накипает: сегодня у работы прям под окнами у нашего сотрудника на НОВОЙ(2месяца машине) Opel Астра Sedan какой-то упырь разбил стекло (заднее левое). (товарищ хотел только на следующей неделе КАСКУ оформить).
А ведь рядом и моя стояла:girl_devil:
Что им, блин, спокойно не живется!?!
 
A

AMIGO

Guest
Re: Разговоры на отстраненные темы

вОТ САМОВАРЫ КАКИЕ
 
Последнее редактирование:

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Вот это весч, вот если бы еще руль был с нужной стороны, то та "Темненькая";) была бы вообще неотразима. "Рыженькая" тоже - ничего.(y)
 

Y@dik

Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Hot Road секас, у меня уже давно в голове зреет мысль купить победу и сделать из неё Hot Road :)
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Охренеть, вчера еще и у моего отца на машине какие-то отморозки (кавказской национальности) колесо ножом распороли!!! Хотели барсетку с деньгами дёрнуть, пока папка калесо менял. Хоть это им не удалось: увидели что в машине еще и мамка сидела и передумали!:argue:
 

Y@dik

Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

в канец охринели, нужно было им балонником лицо подрихтовать
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Re: Разговоры на отстраненные темы

Так сначала были уверены что колесом на что-то наехали... Это уже потом на шиномонтаже уверенно сказали что боковой порез именно ножом... Ну дальше уже анализируя все произошедшее пришли к выводу.....
 
шиномонтаж2
Сверху