Расход топлива аккорд 8

S.Alexandr

Начинающий Хондавод
Добрый день! Хочу приобрести Аккорд 8-го поколения, объем 2.4. Хотел бы узнать реальный расход топлива на трассе и в городе при динамичной езде. Да, вот еще, правду ли говорят, что в ней нет заявленной 201 лошади, а реально лошадей 160-170. Спасибо всем.
 

сакит

Активист
Re: Расход топлива...

все зависит от стиля езды,механика или автомат,пробки.поездил на разных хондах и расход начинается от 7литров по трассе.от 9литров по городу.новая 2.4 на автомате по городу хавала 13-17.в прошлом месяце легенду юзал,20при самом спокойном режиме
 

Пломбир

Начинающий Хондавод
Re: Расход топлива...

Привет. У меня как раз он и есть (аккорд 8 туре s). Расход топлива зависит напрямую от манеры езды. Получается в среднем у меня ест 8-9 литров по трассе и 15-16 по городу но я не овощу и передвигаюсь активно довольно. Минимальный расход получился когда ехал по мкаду ночью со скоростью 100 км/ч на круизе и составил заявленные заводом 6 литров. В городе если без сильных пробок и как под капельницей ехать будет 12-13 литров. А про лошади это правда чистой воды. Аккорду мало такого двигателя и он не едет ни хрена
 

Vladislav.vrn

Начинающий Хондавод
В смешанном цикле расход 12-13 на трассе 7-8. Если на трассе без амбиций - 6-7. По поводу лошадей - был додж интрепид V6 с 203 -мя лошадьми - после него хонда - самолет!!! Много зависит от бензина 92 - ни в коем случае, 95 - норм, 98 - ракета!!!
 

сакит

Активист
расход топлива актуален при диагностике тех состояния.если машина исправна и нравится,наплевать сколько бензина расходует.ока на газу-вот экономия!
 

Vladislav.vrn

Начинающий Хондавод
Газовый баллон на аккорд - это круто))) Япошки в гробах переворачиваться устанут....))((
А а салон "буржуйку" - еще на отоплении экономия))))))
 

Рикки

Истинный Хондавод
Нет среднего расхода.
Хонда полностью подстраивается под вашу манеру и характер езды.
Она(Хонда) может быть любой,вам осталось только ее приручить)))
Но главное,помните:мы в ответе за тех кого приручили!!!
 

HONDA

Administrator
Газовый баллон на аккорд - это круто))) Япошки в гробах переворачиваться устанут....))((
иногда такие машины приезжают на газу, то пилоты то mdx с клапанами зажатыми, вообщем ужас. Что только не увидишь в нашей стране, один раз 9-ять лет назад был случай, легло пару двигателей на газу, вроде как одиссеи были
 

SHANS

Начинающий Хондавод
У меня купе 2008 г Жрет 20л и хоть убей ее ))) СТОшники крутят пальцем у виска но причины так и не могут найти ))
 
шиномонтаж2
Сверху