Радиатор acura mdx

SOS

Организатор Клуба
Радиатор acura mdx

Внимание Всем.


Это срочно! Участились случаи выхода из строя АКПП Acura mdx 03-06 годов выпуска.
Причиной этому служит основной радиатор.
В радиаторе встроена система охлаждения АКПП, которая выходит из строя, сначала появляется масло в антифризе, а далее антифриз уходит в АКПП.
За месяц на ремонт АКПП приехали пять автомобилей.
В этой ситуации просим всех, кто использует основной радиатор более 5-ти лет перестраховаться и заменить радиатор.
Мы специально для одноклубников подготовили и завезли максимальное кол-во радиаторов.
Надежный и бюджетный вариант по радиаторам.
Стоимость радиатора - 8500 руб. для членов клуба.
Все вопросы по диагностике и замене можно решить на клубном сервисе по адресу:
контакты хонда клуб
 
Последнее редактирование модератором:

smtro

Начинающий Хондавод
А я заказывал в Питер через Москву оригинальный радиатор, цена 5100. И штуцер там стоит от всего того что вы выше написали. У меня вылетела трубка, так я еще 50 км отмахал.
 

VLADVS

АКУРАВОД
А стоимость замены какова была?
И у кого брал в Москве
 

SOS

Организатор Клуба
А я заказывал в Питер через Москву оригинальный радиатор, цена 5100. И штуцер там стоит от всего того что вы выше написали. У меня вылетела трубка, так я еще 50 км отмахал.
Хватит врать, оригинальный радиатор, его номер 19010-RDJ-A52 стоит от 13500 руб и выше.
Попался ты братец на голимый китайский радиатор, мы их можем предложить по 4800, но не будем, так как это полное Г....
 

SOS

Организатор Клуба
а в Питер отправить cможете?
Не вопрос, а по поводу замены в Питере есть клубный сервис
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11541

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
а в Питер отправить cможете?
кто-нить ещёб скинул его номер по каталогу

Добавлено через 39 секунд
воо спс
Да не за что, меня убивает, когда народ лохуют, а потом они еще и другим доказывают, что знают как и что. ;)
 
Последнее редактирование:

MGorba

MDX с начала 2008
Я недавно прошел этот ремонт... Радиатор ставил китайского производства... за те же 8500 р. До этого момента ничего китайского на авто не ставил (с небольшим опозданием обнаружил родные радиаторы на Honda Нагатинская, по-моему, 12300 или 13700). Резко потекло, когда я пропускал людей на зебре, так добрые люди, в ответ на мою доброту, не поленились, подошли и сказали об этом... Тут же заглушил машину, вызвал эвакуатор. В результате коробка не пострадала!!! Расклад по ремонту: Эвакуатор по Москве - 2500,
Жидкости - Масло - ATF-Z1 - 1500 (3л)
Антифриз 5 л (не помню точно) 1200
при диагностике проблемы попал на моторное масло (не видно было, откуда течет) замена, по ходу, с фильтром вместе – 1800
Радиатор - 8200
Мотание по городу на такси (2-ой машины не было) - 1200
За работу ребята (знакомые) взяли 4500
Итого: почти 21000 - не очень больно встало!!!
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Серега отписал прям по жестокой "все на борьбу с ифекиционными заболеваниями радиторов":ROFLMAO:
Че опять за напасть, с основным то радитором что может быть, пластик гниет (пласткивые черви завелись) чтоли, мать его так, первый раз вообще с такими проблемами сталкиваюсь, терь душа болит - взяли подбили меня на покупку радитора!:)
ТАкой вопрос Акура и Хонда МДХ радиакторы одинковые или нет там отличие в одной букве,
19010RDJJ51-это оригинальный радиатор Хонды МДХ Densoвский.
 
Последнее редактирование:

kitto

Начинающий Хондавод
Китайский радиатор стоит около 3000. Ставили два раза. Без претензий. А если менять через такое время - какая разница какой ставить? Зачем как говориться платить больше?
 

Rusich

Хондавод
Да это понятно, что Китайщина дешевле. А хорошо ли это!?
Сначала радиатор, потом шрус...рулевая тяга и т.д. И через пару лет глядишь, Китайский автомобиль.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
А какова вероятность того что радиатор вообще оригинал, за ними что в америку летали и выбирали? Или паспорт на него есть? Щас все китайское! :(

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
А в регионы если заказать отправите или лень морочиться?
 
Последнее редактирование:

foksha

Начинающий Хондавод
На акуре 2001 года пока не приезжали?:)а то что то как то занервничали)))
 

SOS

Организатор Клуба
А какие варианты доставки в Питер?
Любой транспортной, лучше грузовозоф

Добавлено через 5 минут 54 секунды
ТАкой вопрос Акура и Хонда МДХ радиакторы одинковые или нет там отличие в одной букве,
19010RDJJ51-это оригинальный радиатор Хонды МДХ Densoвский.
Одинаковые, это буква производителя.

Китайский радиатор стоит около 3000. Ставили два раза. Без претензий. А если менять через такое время - какая разница какой ставить? Зачем как говориться платить больше?
Китай за 3000 и фабричные радиаторы сильно отличаются по качеству и сборке.

А какова вероятность того что радиатор вообще оригинал, за ними что в америку летали и выбирали? Или паспорт на него есть? Щас все китайское! :(

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
А в регионы если заказать отправите или лень морочиться?
нет это не америка, это европа.
Отправка в регионы не проблема и отправим любые запчасти на акуру.
На акуре 2001 года пока не приезжали?:)а то что то как то занервничали)))
Там консрукция радиатора другая и из-за нее коробасы то и летели, в принципе кому надо немного на 2001-2002 года есть. Для своих по 7500 руб
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Если считаете это разводом - не берите. Человек работает в сервисе и просто сказал, что участились случаи и все. А дальше Ваше дело :)
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Если считаете это разводом - не берите. Человек работает в сервисе и просто сказал, что участились случаи и все. А дальше Ваше дело :)
Не ну Серега красиво пердупредил, я думаю половине МДХоводов страшно стало за коробку!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::dance:
Я не парился через своего поставщика сразу заказал оригинал из америки!!!
Сереге так на всякий случай СПАСИБО, а то вдруг бы гад крякнул этот радиатор и я бы встрял не на 8-13 тыр рублей и 20 минут замены своими руками, а на более серьезные суммы и боооооооольшой головняк! :drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
Не ну Серега красиво пердупредил, я думаю половине МДХоводов страшно стало за коробку!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::dance:
Я не парился через своего поставщика сразу заказал оригинал из америки!!!
Сереге так на всякий случай СПАСИБО, а то вдруг бы гад крякнул этот радиатор и я бы встрял не на 8-13 тыр рублей и 20 минут замены своими руками, а на более серьезные суммы и боооооооольшой головняк! :drinks:
Так в том то и дело, что он у себя на сервисе с этим столкнулся, поэтому и предупредил! А хозяин сам решать, что ему важно и все:pardon:Просто коробас стоит намного дороже, да и ждать его дольше, а брать б/у это можно нарваться на такую же:pardon:
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Так в том то и дело, что он у себя на сервисе с этим столкнулся, поэтому и предупредил! А хозяин сам решать, что ему важно и все:pardon:Просто коробас стоит намного дороже, да и ждать его дольше, а брать б/у это можно нарваться на такую же:pardon:
Вообще хотел с японии радиатор купить но там цену чет вывалили нереальную 47 тыр.. Так что made in USA как то больше устроила!:)
 
шиномонтаж2
Сверху