Продам сцепление Competition Clutch Stage4

Andrew

Истинный Хондавод
В названии темы не то написал.

Сцепа Competition Clutch Stage4. Полный комплект. БУ 800 км.

Стояло на моей машине, поменял обратно на сток, так как мне на нем ездить не комфортно.
Цена $450.
Находится в Москве.
 

SOS

Организатор Клуба

duremarrr

Хондавод
А где ж предупреждение и замечания о неполноте созданного объявления? Или это только распространяется на вновь зарегистрированных пользователей? Смех и стыд... Автору темы- фотки хоть поставь, чтоб состояние продаваемого заценить
 

SOS

Организатор Клуба

Andrew

Истинный Хондавод
Дуремар, ты по болоту что ли перегулял? Фотки тебе зачем??? Определишь по ним состояние сцепления? Хочешь купить - напиши в личку, я тебе скину фото, если оно так нужно.))
Или тебе просто обидно, что тебя за кривую тему заругали, а меня нет? ИМХО фото сцепы выкладывать - бессмысленное занятие, так как никакой доп информации покупателю не несет, а мне создает лишнюю работу.

Написал же, что сцепа проехала 800 км или и того меньше. Состояние соответствующее.

Но специально для уважаемых дистанционных диагностов - выложу сегодня фото вечером, если не забуду))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да. Сфоткаю завтра утром) Сегодня не успел.
 

duremarrr

Хондавод
Дуремар, ты по болоту что ли перегулял? Фотки тебе зачем??? Определишь по ним состояние сцепления? Хочешь купить - напиши в личку, я тебе скину фото, если оно так нужно.))
Или тебе просто обидно, что тебя за кривую тему заругали, а меня нет? ИМХО фото сцепы выкладывать - бессмысленное занятие, так как никакой доп информации покупателю не несет, а мне создает лишнюю работу.

Написал же, что сцепа проехала 800 км или и того меньше. Состояние соответствующее.

Но специально для уважаемых дистанционных диагностов - выложу сегодня фото вечером, если не забуду))
По фото определю примерно, по крайней мере нужно оно или нет. Лишняя работа или не лишняя- правила для всех одни Андрюша
 

Andrew

Истинный Хондавод
Андрюшей меня мама зовет, или девушка.
И что-то я не помню, сударь, чтобы вы были кем-то из них. Извольте впредь быть воспитаннее и не фамильярничать.
И не только со мной.

Не совсем понимаю, как по фото можно определить нужность/ненужность какого-то тюнинга... Фото выложу, ок. Чтоб всем хорошо спалось. )
 

duremarrr

Хондавод
Андрюшей меня мама зовет, или девушка.
И что-то я не помню, сударь, чтобы вы были кем-то из них. Извольте впредь быть воспитаннее и не фамильярничать.
И не только со мной.

Не совсем понимаю, как по фото можно определить нужность/ненужность какого-то тюнинга... Фото выложу, ок. Чтоб всем хорошо спалось. )
Да не переживай за воспитание. Если не хамят я никогда в бутылку не полезу. Начал гнать на меня или пытаться задеть, извольте получить незамедлительно в обратку, сударь! За мной не заржавеет! А по теме, писал выше, правила для всех одинаковы:nono:
 

Stella

Истинный Хондавод
Андрюша :) не забывай про меня, я же тот самый человек, которому всегда все нужно ))
 
  • Like
Reactions: SOS

Andrew

Истинный Хондавод
Конечно, дорогая. ))
Сцепление продано, всем спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху