Продам новые бампера MODULO в цвете на 8 аккорд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugenpower

Истинный Хондавод
Продам новые передние бампера MODULO в цвете на 8 аккорд. пишем цвет краски получаем ответ в личку . число бамперов ограничено.

фото бампера переднего http://files.mail.ru/769B1R?t=1
 

SOS

Организатор Клуба
фотографии с студию.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
...окуенные бампера. лучше тайпS..
жаль на 7 нема


mugenpower, ты давай прикручивай к словам фото.а то кто-то видел, кто-то нет. на форе в диалогах практически нет владельцев 8ых, а кто ищет выскочит и на наш сайт.
С уважением
 

mugenpower

Истинный Хондавод
...окуенные бампера. лучше тайпS..
жаль на 7 нема


mugenpower, ты давай прикручивай к словам фото.а то кто-то видел, кто-то нет. на форе в диалогах практически нет владельцев 8ых, а кто ищет выскочит и на наш сайт.
С уважением
блин ребята че набросились че их фоткать? есть каталожный номер он все говорит. все равно брать не будете . а требуете фотки. номер краски в личку цену отписываю по всему комплекту перед+зад+пороги ,решетка,спойлер.

нате фото
 

SrEjio

Истинный Хондавод
mugenpower, ..так я за бампера сказал, шо лучше тайпэСовских..давно их знаю

а почему не будем? хз...у меня корефан ещё глубже в деревне живёт, интернет не катит...я ему фотку с форы, а он скажет заеб.сь, давай звонить..хаааачу...а ты ему как зарядишь вкусную тему, а он мне пробей ещё гденть.........................а у тебя дешевше всех....ХОНДАКЛУБ! - скажет мне Лёня, начисляй по пятьсят обмоем обновочку...вот так брат
 

SrEjio

Истинный Хондавод
mugenpower, ..де не загоняйся. не нужно вскрывать.отвечу в течении недели в личку. покажу корефану. ценник какой? передний, задний бампер
 

Аccord 263

Начинающий Хондавод
Очень интересно!!! почем??? а есть возможность весь обвес достать или по отдельности, очень давно хочу!!!
 
блин ребята че набросились че их фоткать? есть каталожный номер он все говорит. все равно брать не будете . а требуете фотки. номер краски в личку цену отписываю по всему комплекту перед+зад+пороги ,решетка,спойлер.

нате фото
Не выкладывая фотографии в теме продажи, Вы оказываете неуважение к потенциальным покупателям. Заставляете их гуглить самих. Это раз. А во вторых, ограничиваетесь сегментом покупателей, которые знают, что это за за товар из названия и/или специально его ищут.
 
  • Like
Reactions: SOS

mugenpower

Истинный Хондавод
Очень интересно!!! почем??? а есть возможность весь обвес достать или по отдельности, очень давно хочу!!!
без проблем весь можно или по отдельности .в личку цвет краски дайте.


p.s. фото в среду под номером краски nh736 скину.
 

mugenpower

Истинный Хондавод
цвета которые можно заказать
B-536M Royal Blue P
NH-731P Crystal Black P
NH-736M Volcano Gray M
NH-737M Polished Metal M
NH-743М Buran Silver M
B-553P Cobalt Blue P
 

mugenpower

Истинный Хондавод
погода очень плоха.всю прелесть не показывает.. мыльница)) ссори за качество. в комплекте идет заглушки на туманки,решетка нижняя , болтики и крепеж один . инструкция прилагается

фото бампера переднего http://files.mail.ru/769B1R?t=1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху