Продам Honda Legend 2002 КА9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LegenД

Начинающий Хондавод
Honda Legend вполне можно использовать в качестве представительского седана — он отличается большими габаритами длина без малого 5 м и внутренним простором. А колесная база у него составляет внушительные 291 см. Водителям любого роста и телосложения обеспечен достойный уровень комфорта благодаря широкому диапазону настроек сиденья и рулевой колонки, которая регулируется по высоте и вылету. Кресла снабжены электроприводами с памятью положений. Сзади также достаточно просторно, особенно в районе коленей.
На Legend устанавливался только 3,5-литровый V6 205 л. с., который сочетался исключительно с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. С 2001 года мотор прибавил мощности до 208 л. с.Единственный двигатель фантастически надежен и отличается очень тихой и плавной работой.
Автоматическая трансмиссия «хроническим болезням» не подвержена. Элементы шасси очень долговечны.
Интерьер Legend солиден и монументален. Можно отметить отменное качество отделочных материалов и исполнения. К тому же при покупке подержанной машины не придется рассчитывать на многообразие комплектаций: автомобиль продавался в одной, но весьма щедрой. В Legend изначально были ABS с распределением тормозного усилия, четыре подушки безопасности, система динамической стабилизации и противобуксовочное устройство, литые диски, электропакет руль, кресла, стекла и зеркала, климати круиз-контроль, противотуманки с 2002 года, магнитола, электролюк, омыватели ксеноновых фар, подогрев передних кресел и зеркал. Салон отделывался натуральной кожей и деревом.
Кому нужны фото вышлю!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху