Продам бу акпп MDKA на MDX 2003-2006

MDXvod

Начинающий Хондавод
Продаю бу коробку с моего авто с гидромуфтой отправлю куда угодно Желдорэкспедицией!
Коробка рабочая немного жестковаты переключения 2-3-2 скоростей остальные плавно без рывков и буксов, коробка ни кем не ремонтировалась, как есть с авто, на авто стоит дополнительный радиатор. Фильтра стоят нулевые ни разу не нюхавшие масла, состояние шестеренок и подшипников и всего остального очень хорошее, по состоянию фрикиционов (еще раз подчеркну коробка рабочая) ничего не скажу так как не знаю, одно но при замене фильтров снимлась крышка верхняя и по не аккуратности была уронена в результате чего на ней солидная трещина, внутри крышки стоит новый фильтр обратки, подшипники стопора в хорошем состоянии, впринципе переобувай крышку и можно ездить еще достаточно долгое время при нормальной эксплуатации, ну либо на запчасти. На коробке все соленоиды и датчики новые проехали может быть 3-5 тыс. км. не больше(встали в 24 тысячи), есть также старые датчики и соленоиды все рабочие, менялись чтобы смягчит переключения между 2-3-2, переключения не изменились, как переключала так и переключает и будет переключать! Продаю т.к. покупать новую крышку за 30 и более тыс. не вижу смысла, заказал целиком ребилд коробас напрямую из штатов. Так бы поставил обратно и ездил! Жду предложения по цене желательно в личку! Ввиду удаленности коробка будет ехать в центральные районы примерно месяц чуть больше, чуть меньше, тут точно не угадаешь!

Также продаю передние фары целые в хорошем состоянии на 2000-2003 г.в.
 

SOS

Организатор Клуба
млин а у меня корпус есть от 2003-2006 года ;)
 

MDXvod

Начинающий Хондавод
Спасибо Сергей, но я уже настроился расстаться с деньгами щас перебираю варианты как это сделать правильно включая Ваш вариант!
Вы лучше мою прикупите :) если надо могу фото кинуть, а то жалко будет такой агрегат бестолку хранить в гараже...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
В грамотных руках он может принести грамотный доход ;)

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Все что я написал по акпп чистая правда, могу хоть расписку написать :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
оки буду иметь ввиду.
а ценник то какой?
 

MDXvod

Начинающий Хондавод
Не знаю любой :) Кто лучше предложит тому и отдам:)
 

SOS

Организатор Клуба

MDXvod

Начинающий Хондавод
А чем отличаються MDKA и BDKA??? Какие у них различия и взаимозаменяемы ли они?
 

MDXvod

Начинающий Хондавод
Да нет на моделях 2000-2002 стояла BGHA, на 2003-2006 MDKA, на Honde MDX с 2003 г.в. BDKA, внешне она вроде ни чем не отличаеться от MDKA но не понятно подходит ли она к Acura или есть какието отличия вот что интересно.
 

SOS

Организатор Клуба

MDXvod

Начинающий Хондавод
Ну механически может все тоже самое, а вот электронная часть работает в тех же хз как назвать диапазонах чтоли(саленоиды, датчики передач)
 

kucher

Начинающий Хондавод
Блин умерла коробка на ACURA MDX что лучше делать. Коробка MDKA.

Добавлено через 20 минут 13 секунд
MDXvod, сколько хочешь, нужна, очень но в Краснодар.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

MDXvod

Начинающий Хондавод
Блин умерла коробка на ACURA MDX что лучше делать. Коробка MDKA.

Добавлено через 20 минут 13 секунд
MDXvod, сколько хочешь, нужна, очень но в Краснодар.
Вообщем за 20-25 отдам со всеми потрахами, но отправка желдором за твои счет! Цена низкая знаю но надо менять внешнюю крышку, так как не донес уронил ее когда менял фильтра внутри АКПП, в результате на крышке трещина, если поставишь свою крышку то все будет нормально! Гидротрансформатор и комплект родных саленоидов в подарок :) На коробасе стоят новые японские фильтра, датчики и соленоиды! Масло менял каждые 10 тыс. км. зальешь DW1 и можно еще долго колесить! Если что пиши в личку!!!
 

MDXvod

Начинающий Хондавод
Пока нет но думаю стоять ей осталось не долго, новые хозяева найдуться, не на целую коробку, так оп запчастям растащут.
 
шиномонтаж2
Сверху