Проблема с ГУРом

Саша

Истинный Хондавод
Добрый день! У меня такая проблема, потек ГУР и чтобы не заморачиваться поехал на разборку взял другой! Почистили его поменяли, поменяли масло, все стало просто супер не течет, руль крутится замечательно, но прошла неделя и начались проблемы! На холостом ходу ГУР не работает вообще, только даешь газу все замечательно! Помогите советом в чем может быть дело?
 

SOS

Организатор Клуба
гидроусилитель на аккорде не гонит жижу, смотри сам насос
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Насос,100%..если ремень норм,то точно насос...
 

махимус

Хондавод
в насосе подклинивают лопатки,которые собственно и создают давление!насос разбирается,так что можно разобрать и посмотреть на предмет износа!если он уже рычит,насос,то надо менять,разборка не поможет!
 

Саша

Истинный Хондавод
Поменял насос - проблема не исчезла! Может біть проблема в самой рейке?
 

Саша

Истинный Хондавод
В том то и дело везде все сухо и рейка и насос, а насос отказывается работать на холостых оборотах!
 

Джага

Moderator
на моем СС была такая фигня, вобщем крутишь руль, он идет с провалами, легко-сложно. Все сухо, ни че не текло. Жижи было в бачке чуток ниже МАХ, милиметров 5 нехватало(посередине между МИН и МАХ). Думаю, дай долью. Долил, всю проблему как рукой сняло. Был удивлен, что из нескольких грамм такай куйня!

У тебя вровень жижа? может какие трубочки или каналы забиты, может пробка какая....
 

Саша

Истинный Хондавод
Кстати да может пару мм ниже максимума, попробую долить, позже отпишусь!!!
 

Sergey59rus

Кулибин
Кстати да может пару мм ниже максимума, попробую долить, позже отпишусь!!!
ниже максимума,не минимума же, не добавляй,смотри ремень.писков не бывает?производитель чей?бывает что не пищит,но проскакивает.у меня на автобусе так было.шкив криво малость был и ремень закатывало.внешне как новый.
 
шиномонтаж2
Сверху