Посоветуйте сервис в Химках или Зеленограде

GReddyD

Начинающий Хондавод
Всем, доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста хороший сервис в Химках или Зеленограде.

Необходимо проверить машину перед покупкой, т.е. бита, не бита, что с подвеской, мотором и т.д.

Все кто откликнется заранее большое спасибо :sise:
 

SOS

Организатор Клуба
Посоветуйте пожалуйста хороший сервис в Химках или Зеленограде.
Даже из Твери и Питера владельцы хонда и акура катаются в клубный хонда сервис на варшавку :(
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Нет таковых.
Что то могу посмотреть, смотря какая машина.
есть прибор для проверки толщины краски
 

Nataly42

Начинающий Хондавод
В Черной Грязи на Ленинградке есть дилер Алан-Z, у них кузовной цех есть.
 

SOS

Организатор Клуба
В Черной Грязи на Ленинградке есть дилер Алан-Z, у них кузовной цех есть.
отстойный

Посоветуйте пожалуйста хороший сервис в Химках или Зеленограде.
скоро в САО отделение клубного сервиса будем открывать
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Вы там были или кто-то обслуживался?
...Черная Грязь от Москвы далековато... Я делал ТО в ALAN-Z на "Водном"... При замене масла не затянули сливную пробку (хорошо вовремя заметил пятно под машиной)... При демонтаже пыльника моторного отсека "слизали" шлицы крепежных винтов (не нашлось наконечника необходимого размера для электро-отвертки)... Потом узнал, что хозяин некий Немерюк Никита Алексеевич, родной брат руководителя департамента торговли и услуг - крупнейший должник мэрии Москвы. Задолжал миллиард рублей - ему не до развития сервиса... Амбиций у руководства "выше крыши", но на "Водном" они уже даже не дилеры... Рыба гниет с головы...:sorry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

НЕГОРО

Торговец черным деревом
...Черная Грязь от Москвы далековато... Я делал ТО в ALAN-Z на "Водном"... При замене масла не затянули сливную пробку (хорошо вовремя заметил пятно под машиной)... При демонтаже пыльника моторного отсека "слизали" шлицы крепежных винтов (не нашлось наконечника необходимого размера для электро-отвертки)... Потом узнал, что хозяин некий Немерюк Никита Алексеевич, родной брат руководителя департамента торговли и услуг - крупнейший должник мэрии Москвы. Задолжал миллиард рублей - ему не до развития сервиса... Амбиций у руководства "выше крыши", но на "Водном" они уже даже не дилеры... Рыба гниет с головы...:sorry:
...недавно заехал туда в мотомагазин (они автосалон "Байк Лэнду" сдали) ... там, как в Мордоре, полтора "орка" копошатся - жалкое зрелище!... ALAN-Z основал отец, а сын, занявшись более "серьезными бизнес-прожектами" все "походу" развалил...:eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Pavellev

Начинающий Хондавод
В Химках могу посоветовать только спецов по карданному валу - кардан гарант. Но они занимаются только карданом, что ясно по названию.
 
шиномонтаж2
Сверху