Посоветуйте по покупке CR-V

Dezhevz

Новичок
Добрый день! Планирую покупку авто, очень понравилась Honda CR-V, на новую не хватит денег, присматриваю б.у. до 10 лет автомат. Посоветуйте с каким мотором лучше брать автомат и в какой комплектации? Интересует также до какого пробега смотреть и на что обратить внимание при покупке и есть ли вообще смысл в такой покупке? Возможно предложите достойную альтернативу?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Добрый день! Планирую покупку авто, очень понравилась Honda CR-V, на новую не хватит денег, присматриваю б.у. до 10 лет автомат. Посоветуйте с каким мотором лучше брать автомат и в какой комплектации? Интересует также до какого пробега смотреть и на что обратить внимание при покупке и есть ли вообще смысл в такой покупке? Возможно предложите достойную альтернативу?
Здравствуйте. У меня была CR-V 2008 года 2.4 в полной комплектации. После пяти лет владения остались только положительные впечатления. На мой взгляд, пробег в смысле износа двигателя, АКПП и т.д. принципиального значения у CR-V не имеет. Главное - своевременное обслуживание и отсутствие серьёзных ДТП. При отсутствии опыта самостоятельно сделать правильный выбор очень сложно. Советую не экономить на квалифицированной диагностике перед покупкой. И делать её только в специализированном техцентре HONDA. Менять масло, фильтры и тормозные колодки можно где угодно ( за пять лет, мне больше ничего делать с машиной и не требовалось), но диагностику лучше делать у тех, кто знаком именно с этой маркой автомобиля.
 
шиномонтаж2
Сверху