Помогите с монитором, пожалуйста acura mdx 2001

tara5kiam

Начинающий Хондавод
Только собрался продавать свою Акуру МДХ 2001, погас монитор, да не совсем, змей, погас, а, если присмотреться, видна информация, но еле-еле. Подскажите, пожалуйста, может лампа какая в нем перегорела, что это может быть? Менять его или можно отремонтировать? Предохранители смотрел, вроде все нормальные, монитор вынул, контакты подергал, лобовое стекло протирал, по колесу стучал. Заранее благодарен за советы.
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Помогите с монитором, пожалуйста!!!!

На сколько я знаю монитор и панель приборов регюлируется одной совместной настройкой, т.е. регуляровка яркости понели приборов! Панель приборов на максимально ярком положении? Либо езжай на Б.Академическую д.81 клубный сервис к Диме!
 

tara5kiam

Начинающий Хондавод
Re: Помогите с монитором, пожалуйста!!!!

Ай-яй-яй, спасибо большое, я уже пол машины разобрал, неужели колесико яркости случайно крутанул? Пойду посмотрю!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Помогите с монитором, пожалуйста!!!!

Предохранители смотрел, вроде все нормальные, монитор вынул, контакты подергал, лобовое стекло протирал, по колесу стучал. Заранее благодарен за советы.
мог сам монитор погаснуть не до конца, можно попробовать отремонтировать
 

tara5kiam

Начинающий Хондавод
Re: Помогите с монитором, пожалуйста!!!!

Нет, яркость нормально выставлена :( Ехать далековато, но, видимо, надо.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
мог сам монитор погаснуть не до конца, можно попробовать отремонтировать
А где лучше, в автосервисе или в ремонте телеков? Погас он сразу, потом загорелся, все было нормально, а потом опять погас.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Помогите с монитором, пожалуйста!!!!

А где лучше, в автосервисе или в ремонте телеков? Погас он сразу, потом загорелся, все было нормально, а потом опять погас.
тел. 84957445235 спроси старшего мастера и запишись.
там Серега все сделает м. Войковская клубный хонда сервис (y)
карта проезда автосервис хонда
 
Последнее редактирование:

Полярник2

Хондавод
Не буду начинать новую тему, напишу здесь о своей проблеммке. МДХ 2002г. с навигацией, цветным сенсорным дисплеем. В последнее время монитор начал гаснуть сначала совсем, потом потихоньку цвета восстанавливаются до обычных. Иногда цвет монитора меняется и становится как в негативе фотопленки, т.е. меняются цвета. Иногда постукивание по панели помогает вернуть цвет, иногда нет. Еще вторая проблеммка иногда выскакивает (на езде не отражается) - ни с того ни с сего значения общего пройденного пробега от последней заправки увеличиваются на 200-300 миль, и в это же время значения расхода топлива показывают 30-50 миль на галон. Сканирование ошибок не выдало. Может где то контакты нужно почистить, посоветуйте с чего начать? В сервис не отправляйте, территориально можно сказать, что живу на острове и выехать на землю сейчас нет никакой возможности.
 

SOS

Организатор Клуба
почисти группу контактов монитора
 
шиномонтаж2
Сверху