Помогите найти запчасти! acura mdx 01

Леська

Начинающий Хондавод
Acura MDX 2001 год. Необходимо найти б/у запчасти: бампер передний, фару правую, противотуманку правую. Очень нужно!!! Помогите, пожалуйста!
 

SOS

Организатор Клуба
Acura MDX 2001 год. Необходимо найти б/у запчасти: бампер передний, фару правую, противотуманку правую. Очень нужно!!! Помогите, пожалуйста!
Да без проблем, все в наличии, цены адкватные
Поменяем, покрасим и будете ездить без проблем

995-7249 Сергей
 

aregt

Начинающий Хондавод
Еще можешь в СТ-Моторс обратиться, у них там тоже есть все в наличии + сейчас у них еще и скидки 5%. Так что обращайся, я у них не раз покупал уже.
 

SOS

Организатор Клуба
Еще можешь в СТ-Моторс обратиться, у них там тоже есть все в наличии + сейчас у них еще и скидки 5%. Так что обращайся, я у них не раз покупал уже.
Ну если ты сам лох, то там и отоваривайся, они нафиг китаем торгуют под оригинал, уже столько народу попало.
Все сейчас через клубный магазин на бол. академической отовариваются по хорошим ценам и не подделки тел. 8(495) 3643698
 
Последнее редактирование модератором:

aregt

Начинающий Хондавод
Ну если ты сам лох, то там и отоваривайся, они нафиг китаем торгуют под оригинал, уже столько народу попало.
Первый раз о таком слышу) У меня много знакомых там обслуживается, и почему то еще никто не попал))
 

SOS

Организатор Клуба
У меня много знакомых там обслуживается, и почему то еще никто не попал
приезжай на встречи клуба или в сам клуб на бол. академическую, я тебе все покажу и расскажу, просто у одного там человека поределенная политика, и от них на сервис акура куча машин приезжала.

например с такой проблемой

 
Последнее редактирование:

Seregakura

Истинный Хондавод
Приезжайте в клубный сервис акура .
всегда если что не достает, поставят.
Свой МДХ 01г красил, все супер попали в цвет, доволен. И следующий хозяин тоже доволен остался.
 
Последнее редактирование модератором:

Pantelemon

Начинающий Хондавод
Я купил Тайвань Бампер, на свою ласточку, все подошло, не каких зазоров!
 
Последнее редактирование:

Seregakura

Истинный Хондавод
Сейчас китайцы на все почти делают аналоги.
Уже даже на Х6
 

Pantelemon

Начинающий Хондавод
да, главное что бы не было потом накладок, с установкой, с покраской!
 

Dober

Активист
Какие-то устаревшие у вас понятия) Лет десять назад такая тема была ещё. А сейчас некоторые производители выпускают неоригиналы даже качественнее оригиналов, это факт, обзоры посмотрите на ютубе или профильных сайтах. А то что это ненавистный КИТАЙ - так уже половина европейских-американских-азиатских официалов построили заводы в Китае и производят з\ч там. Потому что затрат меньше, производство дешевле. И зачем переплачивать тогда?
 

lars

Активист
Какие-то устаревшие у вас понятия) Лет десять назад такая тема была ещё. А сейчас некоторые производители выпускают неоригиналы даже качественнее оригиналов, это факт, обзоры посмотрите на ютубе или профильных сайтах. А то что это ненавистный КИТАЙ - так уже половина европейских-американских-азиатских официалов построили заводы в Китае и производят з\ч там. Потому что затрат меньше, производство дешевле. И зачем переплачивать тогда?
Все вот эти обзоры (по крайней мере большинство) - просто реклама за которую китайцы заплатили! Сейчас бы верить тому, что в интернете показывают))
 

Dober

Активист
Ок, приведу свой пример. Не так давно заказывал датчик давления масла на своё авто от Roers Parts. Дешевле оригинала раза в три. Фирма польская. Завод в Китае. По качеству разницы нет вообще никакой. Так что не вводите людей в заблуждение.
 
шиномонтаж2
Сверху