Помогите найти запчасть

Vadim2141

Начинающий Хондавод
Доброго всем времени суток. Сразу оговорюсь автомобиля Honda у меня нет. Машина (Honda Saber 2.5, 200 л.с. 2000г. ua4) моего очень хорошего знакомого, но так как он очень далёк от современных средств поиска и не дружит с интернетом, я взялся ему помочь. На машине поломалась правая ось привода. Б/у в нашем городе нет (Ростов-на-дону), а новая продаётся только всборе и стоит около 40 т.р. и плюс к этому срок поставки месяц. Может кто сможет подсказать где найти сею деталь за более скромную сумму или у кого имеется в запасах, или кто знает телефоны разборок. Город дислокации не столь важен, ведь транспортная сеть нынче очень развита)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Во Владике ищи запчасти на такой аппарат, так как он праворульный
 

николай61

Начинающий Хондавод
Доброго всем времени суток. Сразу оговорюсь автомобиля Honda у меня нет. Машина (Honda Saber 2.5, 200 л.с. 2000г. ua4) моего очень хорошего знакомого, но так как он очень далёк от современных средств поиска и не дружит с интернетом, я взялся ему помочь. На машине поломалась правая ось привода. Б/у в нашем городе нет (Ростов-на-дону), а новая продаётся только всборе и стоит около 40 т.р. и плюс к этому срок поставки месяц. Может кто сможет подсказать где найти сею деталь за более скромную сумму или у кого имеется в запасах, или кто знает телефоны разборок. Город дислокации не столь важен, ведь транспортная сеть нынче очень развита)
филток3 в ростове там можно заказать тел. 2781506 . 2732877 . 2769976
 

Олег Ростов

Начинающий Хондавод
Добрый день! Нужна пластмаска одна, нигде не могу найти даже номер ее каталожный. Накладка в салоне на коробку передач на civic 4d AT. Кто знает где взять скажите..
 

SOS

Организатор Клуба

gritek

Начинающий Хондавод
Мне если что нужно заезжаю к этим ребятам http://vk.com/premiermotors, находят любую мелочь, очень оперативно, возят ото всюду! Цены адекватные, кстати и мастера очень грамотные, все на месте и сделают.
Надеюсь помог:drinks:
 

S-T-A-L-K-E-R

Начинающий Хондавод
Где найти движок на хонду 5D - 2008 г.р., объем 1.8, 140 л.с., коробка - робот ?????
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху