Помогите кто разбирается. советом !

Ефим

Начинающий Хондавод
Всем любителям автомобилей хонда привет! Значит так вот такое дело у меня я купил себе первый автомобиль honda accord coupe import edition 88 года (1986-89 года).он без мотора и без коробки какой легок в установки и какой будет наиболее подходящий агригат в мою машину ??????? советовался на драйве люди советуют В20А и сам много читал про то что ставят на такую машину их .но как вы и сами знаете я думаю что он достаточно редкий мотор и его тяжело найти а если есть то за большие деньги! вот было такое предложение в омске у нас очень много двигателей В20В. может быть его возможно установить .думаю смысл я передал теперь жду ваших советов желательно обоснованных чтобы вопросов лишних не возникало.
 

SOS

Организатор Клуба
В20В. может быть его возможно установить .думаю смысл я передал теперь жду ваших советов желательно обоснованных чтобы вопросов лишних не возникало.
установить можно любой, корч есть корч ;)
 

Ефим

Начинающий Хондавод
установить можно любой, корч есть корч ;)
это я понимаю но хотелось бы не с огромными затратами хотя бы на первое время чтобы постепенно вкладывать средства.ну и что насчет подключения установки сильно ли много менять всего?!!
 
шиномонтаж2
Сверху