Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

MDXvod

Начинающий Хондавод
Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

Люди подскажите где купить новую АКПП на Acura MDX 2003 г.в. коробас нужен MDKA!!! Очень надо!!!:( Заранее благодарен!!!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Ах да в сборе с гидротрансформатором, короче полностью коробку!!!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

MDXvod, а во Владике не легче достать?
 

MDXvod

Начинающий Хондавод
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

Так вот и весь вопрос где ее достать :) Хотелось бы новую чтобы не париться, а тут поузнавал только контрактные с Хонды МДХ и 100% уверенности нет что она подойдет на Акуру
 

MDXvod

Начинающий Хондавод
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

А зачем вин коробки же одинаковые для 2003-2006 г.в. нужна модель MDKA
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

MDXvod, тебе виднее ;) напиши Славентию в личку, он вообще сам родом из Благи, может подскажет что-нибудь
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

Вобщем без проблем поможем с АКПП
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

Новую АКПП на на наши машинки не купить их поставляли только на конвеер, в продаже на сколько знаю их не было, но есть ребилд восстановленный именно на заводе в заводских условиях, надеюсь не напугаю, но притянуть именно хорошую ребилд коробку со всеми документами стоит 180-200 тыщ и более, а там какой продаван подвернеться, может навернуть и по больше, я уже интересовался по этому поводу! Зато поставил и поехал, и не паришься что через 20 тыщ км. она сечку выпишет. На заводской ребилд дают гарантию в штатах 3 года или 100 тыс. миль. Как то так, удачи!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

Новую АКПП на на наши машинки не купить
Купить то можно, только ценник сегодня узнал изменился 215 000 рублей с доставкой до Москвы, да и осталось их несколько штук.
по блату мои знакомые могут отправить, только у меня в наличии есть один коробас суперский, внутри все новое. Пока правда в резерве.
 

x5owner

Хондавод
Re: Помогите!!! Где купить новую АКПП с доставкой в Регионы???

Купить то можно, только ценник сегодня узнал изменился 215 000 рублей с доставкой до Москвы, да и осталось их несколько штук.
по блату мои знакомые могут отправить, только у меня в наличии есть один коробас суперский, внутри все новое. Пока правда в резерве.
это на первый МДХ? или на рестайлинг?
 
шиномонтаж2
Сверху