помогите цокающей стук со стороны ремня ролика

Ден777

Начинающий Хондавод
помогите цокающей стук со стороны ремня ролика

всем привет у меня аккорд7 и проблема такая.При включении вентилятора появляется цокающей стук со стороны ремня ролика. что это???
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: помогите

вентилятор и ремень ни чем не связаны.у тебя же не вискомуфта.возможно лопастями вентилятора чего то задевает-например пакет какой-нибудь(судя по описанием звуков)
 

Ден777

Начинающий Хондавод
Re: помогите

Я смотрел нету пакетов и сам вентилятор не задевает не обо что звук со стороны ролика натяжки ремня.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: помогите

Я смотрел нету пакетов и сам вентилятор не задевает не обо что звук со стороны ролика натяжки ремня.
меняй ролик, а причем здесь тогда вентиляторы ;)
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: помогите

меняй ролик, а причем здесь тогда вентиляторы ;)
ну можно еще гену проверить-при вкл. вентиляторов на гену нагрузка повышается и могут попискивать подшипники.ну тогда достаточно включить печку(вентилятор)на полную+свет-ближний и дальний и должно быть то же самое...
 

Ден777

Начинающий Хондавод
Re: помогите

а может цепь она вообще себя как то проявляет??? Просто стук начинается на прогретом двигатели и он не постоянный то исчезает то опять стучит.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: помогите

а может цепь она вообще себя как то проявляет??? Просто стук начинается на прогретом двигатели и он не постоянный то исчезает то опять стучит.
самый простой способ проверить-взять шланг и через него послушать поднося к той или иной детали
 

SOS

Организатор Клуба

04ert

Начинающий Хондавод
Re: помогите цокающей стук со стороны ремня ролика

у меня тоже есть такая проблема, появляется стук когда коробку передач автомат переключаешь в режим движения(назад, вперед), и то есть то его нет, у нас с тобой не похожие проблеммы?
 

HONDA

Administrator
Re: помогите цокающей стук со стороны ремня ролика

у меня тоже есть такая проблема, появляется стук когда коробку передач автомат переключаешь в режим движения(назад, вперед)
у тебя подозрения на опоры двигателя и акпп
 

Kylych

Начинающий Хондавод
Re: помогите цокающей стук со стороны ремня ролика

у меня тоже есть такая проблема, появляется стук когда коробку передач автомат переключаешь в режим движения(назад, вперед), и то есть то его нет, у нас с тобой не похожие проблеммы?
Такая же проблема. Стуки в натежителе в тех случаях когда переключаю коробку на D и R
 
шиномонтаж2
Сверху