Полная диагностика авто

Freestyle

Начинающий Хондавод
Добрый день!
Готовлю машину к дальней поездке, хочу сделать полную диагностику - вообще все-все посмотреть, все системы автомобиля, начиная от лампочек и заканчивая двигателем.
Подскажите, где в Новосибирске качественно делают такую диагностику для автомобилей Honda? Чтобы быть уверенным, что все работает исправно, либо узнать о каких-то проблемах. В общем, подскажите грамотных специалистов.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Добрый день!
Готовлю машину к дальней поездке, хочу сделать полную диагностику - вообще все-все посмотреть, все системы автомобиля, начиная от лампочек и заканчивая двигателем.
Подскажите, где в Новосибирске качественно делают такую диагностику для автомобилей Honda? Чтобы быть уверенным, что все работает исправно, либо узнать о каких-то проблемах. В общем, подскажите грамотных специалистов.
Привет Антон! Я лично остановился на двух вариантах:
  • Сан-Мастер (официальный дилер Honda в Новосибирске);
  • HondaSib (делаю преимущественно у них, особых нареканий и замечаний нет).
:)
 

Freestyle

Начинающий Хондавод
Спасибо за совет!
В Сан-мастере, наверное, дороговатое удовольствие, раз официальный дилер?
А HondaSib где находится? В дубльгисе если вбить "HondaSib", то появляется "квик-авто" - это оно?
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Спасибо за совет!
В Сан-мастере, наверное, дороговатое удовольствие, раз официальный дилер?
А HondaSib где находится? В дубльгисе если вбить "HondaSib", то появляется "квик-авто" - это оно?
На примере ремонта своего аккорда американца у меня везде получалась примерно одинаковая сумма (+/-), что в гаражах у мужиков, что у официалов, что в Квик авто (да это они :)). В сан-мастере есть скидка по моему 20%, если из ДубльГиса.
 
шиномонтаж2
Сверху