Подсветка приборов Qube Engineering и подсветка заднего ветрового стекла.

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Подсветка приборов Qube Engineering и подсветка заднего ветрового стекла.

Смотрим фото, оцениваем. Контора штатовская, но я до них пока не смог достучаться по мылу. Оч хочется такой кит заказать. У них несколько вариантов: сделай сам- шлют необходимые светоиды, пленки и т.д. + инструкцию. 2 вариант: высылают готовую приборку в обмен на вашу стоковую. Если кому понравилось, можно пробовать заказать коллективно. Если кто ставил такие ПРОШУ отписать. Ну оч. хочется. Фото ниже. В принципе они пишут что возможны любые расцветки, все зависит от фантазии:crazy:
P.S. ах да, такие же варианты и на AP1 приборку.

Так же можно сделать подсветку ветрового заднего стекла.

SOS забирает стеклышки и выезжает 3-го июня в Киев.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

А смысл? Ты лучше найди там подсветку ветрового стекла, которое между сиденьями - вот это тема. Правда стоить будет с доставкой баксов 300...
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

А смысл? Ты лучше найди там подсветку ветрового стекла, которое между сиденьями - вот это тема. Правда стоить будет с доставкой баксов 300...
Да, такую видел, че то не проникся.
А по приборке: просто мне оранжевая не оч нравится. Всегда БМВ из-за подсветки недолюбливал=)))))
А тут та что на последней фотке. Типа мультиколор. Ну оч мне запала. У мня и магнитолка Alpine может оранжевым, а может таким же изумрудным светить=)))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Ну если так, то да. ))) А мне вот стеклышко запало. ))) Но денег жалко столько за него отдавать. )
 

Петро

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

бмв тоже из за подсветки недолюбливаю но у эски очень даже ничего родная и менять смысла не вижу, тогда и где управление магнитолой и печкой надо менять.
а вот стеклышко очень зачетно. я себе наверно все таки закажу
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

А где заказывать-то будешь и сколько стоит оно у тебя?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Я себе поставил, белым горит, кнопки тоже все поменял на белый цвет,у нас контора всё мне сделала за 250уе, делает любой цвет. Кому надо пишите.
Сам не в Киеве, фотки смогу выложить после 13марта, но получилось зачёт, ветровое стекло тоже могут сделать ценна не знаю, надпись может быть любая.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Я себе поставил, белым горит, кнопки тоже все поменял на белый цвет,у нас контора всё мне сделала за 250уе, делает любой цвет. Кому надо пишите.
Сам не в Киеве, фотки смогу выложить после 13марта, но получилось зачёт, ветровое стекло тоже могут сделать ценна не знаю, надпись может быть любая.
Интересно! Тока мы в Москоу. Как бы людей сюда выписать?:drinks:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Всё снимается высылается в Киев и точно также обратно.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

А на счет ветрового стекла можно поподробней? И за время слета это сделать нельзя будет?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

И даже сейчас на каждый день???
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Это займет три дня. Та разобрал вечером отправил утром я встретил сделали и вечером я отправил обратно
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Игорь, а ветровое стекло тоже займет 3 дня? И сколько примерно будет стоить?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

И даже сейчас на каждый день???
Ну конечно=))) Hakka 7 225/40 R18+ 255/35 R18. В общем я доволен в целом резиной и поведением авто. Конечно средняя скорость на 30 км/ч меньше чем на обычной авто. На мокром асфальте 5+. Ледяной асфальт 4+. Лед... ну он и в африке лед. Единственный минус обнаружил сегодня, пока гонял в Шарик утром. Повороты засыпало рыхляком. Так вот возьмем 90 градусный поворот: без газа авто на руль не реагирует практически - прет как корабль вперед, а не поворачивает. Под газом начинает попу закидывать. Но впринципе до 2 тыщ. мона крутить в таких ситуациях на низкой скорости. Поворот в медленном корявом дрифте=)))) Ну и конечно на обледенелом покрытии рано срабатывает АБСка из за того авто оч легкое, а брембо довольно резвые. В общем мона ездить нормально, с поправкой в -30 км/ч в любых ситуациях от скорости обычного авто (Сивки например).:crazy:
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Не занимайтесь ерундой, вот честно!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Никита, ты маньяк! ))))
И как тебе ее не жалко только...
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

А смысл? Ты лучше найди там подсветку ветрового стекла, которое между сиденьями - вот это тема. Правда стоить будет с доставкой баксов 300...
скинь ссылочку, хотся посмотреть что за зверь
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Подсветка приборов Qube Engineering.

Никита, ты маньяк! ))))
И как тебе ее не жалко только...
Ну я аккуратно езжу, в снег не лезу особо, у мня и маршрутов то большинство по расчищенным дорогам. А в каком плане жалко? если ты о парковке в сугроб с разгона то я таким не страдал никогда, а на очищенных дорогах все ок. В обем если печка есть, значит можно зимой ездить.:)
 
шиномонтаж2
Сверху