Подскажите про Цивик

4451

Начинающий Хондавод
Всем привет!Заранее извиняюсь, если уже были подобные темы!
Я тут хочу себе машину купить(первую) хотел сначала интегру купить, но что-то плавно перешел к цивику=)Лазил по каталогам, там вобще ничего не понятно, а особенно для незнающего человека=(
Вот у меня к тебе такой вопрос:
Денег у меня 6000 енотов(это максимум) хочу цивика такого: http://www.cars.auto.ru/sale/SM53922/ но не могу никак решить какой движек брать=) а их там не мало ставилось:dont_know: ездить хочется максимально быстро за эти деньги, а точнее не быстро, а динамично:zasten4: ивообще реально за эти деньги найти в хорошем состоянии????
Заранее спасиб(y)
 

DoS

Истинный Хондавод
думаю можно найти что-нибудь приличное.
почаще по утрам и вечером смотри обновления на авто-сайтах , может что и появиться.
 

4451

Начинающий Хондавод
Да я смотрю=)Но вот вопрос с движком еще не решен!Да и опять что-то на интегру потянуло...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
надо что то не менее 160 л.с.
Сказал владелец авианосца имея 125 поней
главное понять для чего, для гонок или езды
то что не меньше 100л.с. это 100-пудово
а вот больше уже баловство
 

DoS

Истинный Хондавод
160 л.с. - двиг культовый, но их мало живых осталолсь до 95г.в. , если найдёшь живой - супер!
я когда свою брал, также ездил по объявлениям и на рынки, искал 1.6/160, всё что смотрел либо убитые, либо оч дорого. в итоге взял свой агрегат.
а интегра мне оч нравиться, но правый руль боюсь.
 

INFERNO

Хондовод
Если нет денег, то смысл искать в16а2 ? Он столько кушает бензина,да и обслуживание тоже нормально.
 

4451

Начинающий Хондавод
Ну чтож он больше 15 литров кушает? Всетаки наверное постараюсь найти интегру 1.6 на механике=)
 

bonys2003

Истинный Хондавод
жалею, что тупер в свое время не взял...
Сказал владелец авианосца имея 125 поней
главное понять для чего, для гонок или езды
то что не меньше 100л.с. это 100-пудово
а вот больше уже баловство
 

wwwserg

Начинающий Хондавод
граждане не могу найти описание на свою комплектацию ferio 2003 1.6 vti d16w правый руль 110 л,с че она из ся представляет подскажите плиз
 
шиномонтаж2
Сверху