Подшипник опорный амортизатора

DmtrVl

Начинающий Хондавод
Столкнулся с проблемой - рассыпаются опорные подшипники асортизаторов. Амортизаторы новые, оригинал, которые ставяться на модели с 2003 года. Уже три раза менял опору и подшипник. В городе гонять негде, вроде не беспокоит, стоит выйти на трассу более 500 км. не выдерживают и рассыпаются, скорость не более 110 км/ч. Сменил два автосервиса, толку нет. Нужен совет, кому мозг выносить, автосервисменам или магазину который подшипники с амортизаторами продал?
 

SOS

Организатор Клуба
Столкнулся с проблемой - рассыпаются опорные подшипники асортизаторов. Амортизаторы новые, оригинал, которые ставяться на модели с 2003 года. Уже три раза менял опору и подшипник. В городе гонять негде, вроде не беспокоит, стоит выйти на трассу более 500 км. не выдерживают и рассыпаются, скорость не более 110 км/ч. Сменил два автосервиса, толку нет. Нужен совет, кому мозг выносить, автосервисменам или магазину который подшипники с амортизаторами продал?
сервис тут ни при чем, всунули неоригинал
сейчас на хонду и акуру очень много подделок под оригинал и особенно масел в оригинальных упаковках, что даже продавцы не знают, что фуфло впарили. Просто нас губит Русская халява, но чудес не бывает.
 
Последнее редактирование:

DmtrVl

Начинающий Хондавод
Облазил массу форумов, объездил множество сервисов, задавал свои тупые вопросы, на которые получал соответствующие ответы. И вот свершилось. Пока сам не допёр. Опора двигателя (подушка), верхняя правая, пришла в негодность. От сюда и проблема.
Форум конечно форумом, но сервисмены меня добили. Все сервисмены лезут поголовно в одно место, не смотря что твориться вокруг неисправности. Даже после того как я сам допетрил, приехал в сервис, попросил сделать диагностику опор двигателя - на меня смотрели как на идиота. После 15 минут осмотра заявили что всё ОК. Сам полез, показал где. Слесарь залез в то место монтировкой и ничего ненашёл!!! Только после того как я почти вынул из крепления резинку, он со мной согласился!!!

Друзья!!! Не верьте им, лишний раз сами потрогайте и посмотрите. Нас постоянно выгоняют из рабочей зоны. А что они там рукотворят с нашим авто, одному чёрту известно.

Всем спасибо, тема закрыта.
 
шиномонтаж2
Сверху