Пленка

AlexBP

Истинный Хондавод
Всем доброго времени суток!

Интересует такой вопрос: есть ли у нас в клубе люди, которые обтягивают автомобили пленкой. Хочу обтянуть капот, крышу и багажник пленкой 3Д карбон. Компании, которые предлагают такие услуги просят слишком много денег.

Если таковые имеются, то сколько это будет стоить?)
 

SOS

Организатор Клуба
Если таковые имеются, то сколько это будет стоить?)
не страдай фигней.через пленку уже куча моих знакомых прошла, выкинутые деньги не на долго, лучше покрасить красиво.
 

AlexBP

Истинный Хондавод
не страдай фигней.через пленку уже куча моих знакомых прошла, выкинутые деньги не на долго, лучше покрасить красиво.
По какой причине на на долго? Никогда не слышал, чтобы она как-то отваливалась или еще что-то...
Еще вроде пленка защищает от сколов краски, что немаловажно, да и под карбон покрасить разве можно?)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
По какой причине на на долго? Никогда не слышал, чтобы она как-то отваливалась или еще что-то...
Еще вроде пленка защищает от сколов краски, что немаловажно, да и под карбон покрасить разве можно?)
покрасить под карбон нельзя. это объемный 3Д рисунок

выкинутые деньги - потому что под пленкой краска портится

отвалиться она может только если херово наклеенна
 

AlexBP

Истинный Хондавод
покрасить под карбон нельзя. это объемный 3Д рисунок

выкинутые деньги - потому что под пленкой краска портится

отвалиться она может только если херово наклеенна
Убедили!) Просто захотелось сделать что-нибудь интересное и красивое)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Пленка под карбон это уже не модно и с каждым годом все больше отдает колхозом. Прошло время ее, это примерно как с синими писалками. Наигрался народ когда было в новинку, а теперь только колхозники так катаются. Надо идти в ногу, в Москве это уже атавизм. По регионам еще можно погонять, поциков с телочками поудивлять, имхо.

выкинутые деньги - потому что под пленкой краска портится
Есть ссылка с фотками? Или личный опыт, нерасказанный соседом?
 

mortal1102

нигилист
Пленка под карбон это уже не модно и с каждым годом все больше отдает колхозом. Прошло время ее, это примерно как с синими писалками. Наигрался народ когда было в новинку, а теперь только колхозники так катаются. Надо идти в ногу, в Москве это уже атавизм. По регионам еще можно погонять, поциков с телочками поудивлять, имхо.


Есть ссылка с фотками?
ща круть машины мехом оклеивать :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Пленка под карбон это уже не модно и с каждым годом все больше отдает колхозом. Прошло время ее, это примерно как с синими писалками. Наигрался народ когда было в новинку, а теперь только колхозники так катаются. Надо идти в ногу, в Москве это уже атавизм. По регионам еще можно погонять, поциков с телочками поудивлять, имхо.


Есть ссылка с фотками? Или личный опыт, нерасказанный соседом?
сос подтвердит. были опыты наглядные и вроде даже на кузовной кто то приезжал ,отдирали с лаком
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Ну не знаю как насчет колхоза, но красить руками по заводской краске это убийство)))
 

mortal1102

нигилист
надо ставить хороший турбо кит и не надо выделяться :)
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Я не хочу выделяться перед кем-то, я делаю всегда все только для себя) Что касается обвеса, то я посмотрел Муген и понял, что по финансам там выйдет достаточно дорого для меня) Но со временем возможно что-нибудь и буду частично ставить)
 

SOS

Организатор Клуба
но красить руками по заводской краске это убийство)))
ну не прав батенька
а под карбон можно покрасить, да вообще любой рисонок, спасибо мартину умеет все делать.

Какого цвета твое авто?
мысейчас подумаем, что можно сделать по стайлингу.
 

AlexBP

Истинный Хондавод
ну не прав батенька
а под карбон можно покрасить, да вообще любой рисонок, спасибо мартину умеет все делать.

Какого цвета твое авто?
мысейчас подумаем, что можно сделать по стайлингу.
Темно-синий) Давай подбирать)
 

mortal1102

нигилист
ну не прав батенька
а под карбон можно покрасить, да вообще любой рисонок, спасибо мартину умеет все делать.

Какого цвета твое авто?
мысейчас подумаем, что можно сделать по стайлингу.
мой коричневый :)
 

SOS

Организатор Клуба

MaXnO

Самородок.....
А мой цвет оливковый! И мне что нить подберите!
 
шиномонтаж2
Сверху