Планирование хондовок Пермь

Sergey59rus

Кулибин
создал темку\.так как та тема предназначена для другого.
модераторы почистите,поправьте тему со знакомствами.
ненужное удалите,что нужно перенесите

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
ну так чо в выходные???
на старом месте???
кто когда сможет?
 
Последнее редактирование:

dima09

Истинный Хондавод
да, я не против. я вот думаю может мне к вам махнуть на экскурсию
 

Sergey59rus

Кулибин
Дима ,я уже предлагал к нам в Кунгур на экскурсию лучше в начале Июля.когда будет Небесная ярмарка проходить.так же могут приезжать с других регионов.зрелище интересное.кому интересно могу фотки Небесной ярмарки предыдущих годов выложить
 

dima09

Истинный Хондавод
давай фотки сюда кинь, чтоб все могли увидеть
 

dima09

Истинный Хондавод
Да планируем, только скажи зарание, при встречи обсудим про днюху.
 

Андрей88

Активист
я за воскресенье! на ярмарке бывал-ШИКАРНО!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Sergey59rus,как на счет колёс?скажешь размеры?
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Sergey59rus, Ты обратись к SOSу пусть даст права модера..считаю что нужно..
 

Sergey59rus

Кулибин
предложение от SOS уже поступило.незнаю чо да как это будет выглядеть.
предложил кандидатуру Димы.он и организацией уже занялся,да и живет в Перми.возможностей поболее будет
 

dima09

Истинный Хондавод
предложение от SOS уже поступило.незнаю чо да как это будет выглядеть.
предложил кандидатуру Димы.он и организацией уже занялся,да и живет в Перми.возможностей поболее будет
ты можешь по подробнее рассказать об этом
 

Honda-59

Начинающий Хондавод
Для планирования хондовок и других мероприятий (соревнований и т.п.), есть местный форум Honda-Клуб-Пермский Край, Пермь
_http://honda-59.ru/forum/viewforum.php?f=2
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey59rus

Кулибин
Для планирования хондовок и других мероприятий (соревнований и т.п.), есть местный форум Honda-Клуб-Пермский Край, Пермь
_http://honda-59.ru/forum/viewforum.php?f=2
можете отписываться здесь когда мероприятие намечается.по возможности подкатим.насчет гонок,то авто еще не совсем готовы для такого.как я уже заметил-хонды большинству из нас достаются в плачевном состоянии.восстановительный процесс длится не быстро.так как нет таких финансов
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей88

Активист
можете отписываться здесь когда мероприятие намечается.по возможности подкатим.насчет гонок,то авто еще не совсем готовы для такого.как я уже заметил-хонды большинству из нас достаются в плачевном состоянии.восстановительный процесс длится не быстро.так как нет таких финансов
ох прав...ох прав.....:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
_http://honda-59.ru/forum/viewforum.php?f=2
ну зарегился ссылку кинул, на трупный форум и все, у нас то хоть куча вменяемых хондаводов и много технических специалистов.
А чем пермский форум отличается от сотни таких де мелких ворумов. за объединение хондаводов которые будут знать, где они смогут получить поддержку в любом городе мира.

вот как то так.
 

dima09

Истинный Хондавод
ну зарегился ссылку кинул, на трупный форум и все, у нас то хоть куча вменяемых хондаводов и много технических специалистов.
А чем пермский форум отличается от сотни таких де мелких ворумов. за объединение хондаводов которые будут знать, где они смогут получить поддержку в любом городе мира.

вот как то так.
да, зачем изобретать велосипед, когда есть уже давным давно организован международный хонда-клуб.ру
Я за объединения хондоводов
 
шиномонтаж2
Сверху