Перекрасили Acura rdx

HONDA

Administrator
Перекрасили Acura rdx

Кто еще не в курсе клубный кузовной переехал, и теперь наша команда, наши машинки делает.
Недавно красили lexus 570 7-и слойный белый перламутр, это жесть по сравнению с хондовским белым перламутром. Хотя сейчас стоит acura rdx белый перламутр на переделку передний бампер и решетка радиатора. Просто многие техстанции пытаются красить японцев европейскими красками и не попадают. Мы же пришли к выводу хоть и дороже, но намного лучше использовать японские краски кансай.

Недавно привезли acura rdx на переделку после некачественного ремонта по кузову, и вот машинка готова к выдаче.
О каких то зазорах и речи небыло, грязезащитные брызговики стояли криво, покрашена так себе, извините жигули иногда лучше выглядят. :(
вообщем приступили к работе, начали красить только те детали, которые были плохо сделаны, НО тут как оказалось еще лючек был покрачен и некачественно ( по нему нормально в цвет кузова краску не доколеруешь. Вообщем единственно правильно чтобы все отлично выглядело покрасить и остальные детали. В итоге получили красотку. По мере работ выяснялись еще некоторые моменты, механизм ручки водительской двери был сломан, замок крышки багажника работал плохо (хорошо у нас оказалось все в наличии) вообщем поставили и все привели в порядок. (y)

Фотографии уже сделанной машины.















нам самим очень понравилось как выглядет машина

Остались моменты по слесарке, но надеемся владелец автомобиля, доведет его до идеального состояния и еще одна редиска будет кататься по дорогам России и возмущать незнающий народ, что китайцы научились делать автомобили :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: ecm

ecm

Истинный Хондавод
надо еще драные транзитки на нормальные номера поменять, а то не комельфо :)
 

HONDA

Administrator
надо еще драные транзитки на нормальные номера поменять, а то не комельфо
спасибо напомнил, номера прикрыл ;)
там к сожалению работ по слесарке полно :(
 
шиномонтаж2
Сверху