Перегрев Torneo Sir! Помогите!

Romeros

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Появилась проблема - машина перегревается при спокойной езде, тупо не включаются вентиляторы. Заменил все 3 температурных датчика, антифриз, термостат и крышку, какое-то время вентиляторы включались при 101-106 градусах, сегодня перестали...закипел... радиатор пустой, бачок полный. Долил, погазовал, прокачал, пузырьков вроде нет (тьфу тьфу тьфу), но вентиляторы включатся отказываются, при включении кондея врубаются, что делать?

Зарарнее благодарю, уже 2 месяца не могу решить проблему, объездил кучу сервисов, везде только деньги дерут, а результата нет.
 

Sergey59rus

Кулибин
на сабере подобное было.там через мозги,климат было...чего то гдето зависло.сделал напрямую от аккумы через релюху -через датчик зацепил 1 вентилятор.стало независимо-включено или нет зажигание-нагрелось-включился.проверь датчик на радиаторе при скольки срабатывает(без компа)потому как датчик может и вовремя срабатывает,а комп задерживает(не ту температуру видит)
 

Romeros

Начинающий Хондавод
на сабере подобное было.там через мозги,климат было...чего то гдето зависло.сделал напрямую от аккумы через релюху -через датчик зацепил 1 вентилятор.стало независимо-включено или нет зажигание-нагрелось-включился.проверь датчик на радиаторе при скольки срабатывает(без компа)потому как датчик может и вовремя срабатывает,а комп задерживает(не ту температуру видит)
На радиаторе нет датчика((( Облазили весь, даже в каталогах нигде нет. По поводу проца, смотрели двумя разными сканерами, на одном вентиляторы срабатывали при 106, на другом при 101, насчет климата, думал на эту тему, у меня кнопка MODE запала и не срабатывает, но скорость печки и температуру регулирует. Завтра пойду прозванивать реле на вентиляторы, не могли-же они просто так отказать опять? Насчет релюшки напрямую - можно, но ведь не выход, силит причина где-то(((
 

rull2010

Начинающий Хондавод
На радиаторе нет датчика((( Облазили весь, даже в каталогах нигде нет. По поводу проца, смотрели двумя разными сканерами, на одном вентиляторы срабатывали при 106, на другом при 101, насчет климата, думал на эту тему, у меня кнопка MODE запала и не срабатывает, но скорость печки и температуру регулирует. Завтра пойду прозванивать реле на вентиляторы, не могли-же они просто так отказать опять? Насчет релюшки напрямую - можно, но ведь не выход, силит причина где-то(((
у меня тот же диагноз, все тоже самое, посоветуй что делать если вылечил проблему. а то такое очень сильно напрягает.
 
шиномонтаж2
Сверху