Парни SOS (Электро усилитель руля)

Strazde5D

Активист
Всем доброго дня..Проблема в том что,совсем недавно начала происходить ситуация...При каждом запуске автомобиля,горит чек и значок руля на панели. А после не продолжительного времени происходит счелчок под рулем с лева(срабатывает реле) и он работает как и раньше,пока не заглушишь....Электрик почитал и приговорил рейку..Её сняли проверили,все хорошо..Поставили проблема не ушла.Но,в процессе эксплуатации Заметили что после того как запускаем мотор,переключаешь положение света или моргаешь дальнем все сразу начинает работать....Подскажите что может быть...Ну уж очень надо...Заранее спасибо.
 

Strazde5D

Активист
Добрый вечер...С рулём вроде как разобралась девочка...Заменили блок под рулём с лева....Но с морозами возникла новая проблема...Переодически перестала заводиться...Девочка поменяла стартер...Но проблема не ушла...Я грешу на кнопку и реле...Но не знаю где находится реле...К электрику записали....Но очередь....Будем ждать....Может есть инфа буду благодарен...Заранее спасибо
 

Strazde5D

Активист
Спасибо конечно за ответ...Я тытаюсь понять к чему готовится....Что бы девочку не разводили....
 
Добрый вечер...С рулём вроде как разобралась девочка...Заменили блок под рулём с лева....Но с морозами возникла новая проблема...Переодически перестала заводиться...Девочка поменяла стартер...Но проблема не ушла...Я грешу на кнопку и реле...Но не знаю где находится реле...К электрику записали....Но очередь....Будем ждать....Может есть инфа буду благодарен...Заранее спасибо
На 5D проблема с запуском как правило возникает из-за неисправности системы управления роботизированной коробки передач. Готовьтесь либо к замене сцепления, либо к замене щёток электродвигателя модуля управления РКПП, либо и того и другого, если пробег за 150 000 км., а сцепление ещё не меняли...
 

Strazde5D

Активист
На 5D проблема с запуском как правило возникает из-за неисправности системы управления роботизированной коробки передач. Готовьтесь либо к замене сцепления, либо к замене щёток электродвигателя модуля управления РКПП, либо и того и другого, если пробег за 150 000 км., а сцепление ещё не меняли...
 

Strazde5D

Активист
Спасибо конечно что не проигнорировали.... У неё мкпп... А проблема была в блоке электро усилителя... Может кому и пригодится
 

Strazde5D

Активист
Спс за ответ... У неё мкпп.. Руль починили... И реле стартера подкинули новое... Жило своей жизнью... Полет нормальный
 
шиномонтаж2
Сверху