иришка

уничтожитель бензина
Отвислый живот уберет полотенце









1.Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7-10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

2.Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.

3.Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей - ровно под пупком. Это важно.

4.Ноги кладем на ширину плеч и "косолапо" сводим стопы вместе - так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20-25 сантиметров.

5.Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

6.Лежим в таком положении 5 минут.
Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму - и вы ощутите, как живот чудесным образом "втягивается" внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время "отдыха на валике". Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.

(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.
 

Агент

перверт
а я думал тут про то как полотенце натянуть на пузо чтоб его спрятать :ROFLMAO:
 

mortal1102

нигилист
я тоже.. уже и полотенце приготовил..
 

SOS

Организатор Клуба
Все катаем валики
 

mortal1102

нигилист
А ты сама то пробовала? А если положить под сосками-сиськи на два размера больше будут.
 

иришка

уничтожитель бензина
mortal1102,сиськи очень странный предмет, если их нет, то ничего не поможет :(
 

lucid

Истинный Хондавод
Живот уберет только кардио и правильное 5-6 разовое питание. А то, что на картинке нарисовано - это глупость какая-то, уж извините.
 

SOS

Организатор Клуба
Бассейн всем поможет
 

иришка

уничтожитель бензина
lucid, :ROFLMAO: так там упражнение не для того чтобы живот убрать, а для того чтобы позвонки на место возвращались :ROFLMAO: читать внимательно надо ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Sunny78, это, есть заманиловка ;) теперь знаю у кого проблемы с животиком ;)
 

mortal1102

нигилист
у нас нет проблем с животом :) живот - есть :)
 

SOS

Организатор Клуба

mortal1102

нигилист
Макс имел ввиду, что в соляной кислоте любой живот пропадет. и в серной тоже
 
шиномонтаж2
Сверху