Омывайка воронеж

Zabu Bon

Хондавод
Хондоводы!
Имею честь предложить омывайку Liqui Moly межсезонную до -5. Идет под оригинальным артикулом VAG LM0096005. Пахнет "типаарбузом", моет хорошо) тара 4л - 100 ру
Звоните 89204048085. при большом заказе или по ситуации смогу подвезти или закинуть на хондовку

P.s. скоро будет зимняя -27
 
Последнее редактирование:

Бусидочкa

Истинный Хондавод
а что так дорого? я вот омывайку до -30 5 литров за 100рэ покупаю.

Добавлено через 45 секунд
и пахнет пусть не лепестками роз,но яблочком);)
 

mortal1102

нигилист
потому что воду по 100 рублей не возьмут.. я уже предлагал :)
 

Zabu Bon

Хондавод
Я даже не могу представить человека, который едет в магазин, пересиливая свою жабу, покупает омывайку -20, едет домой, ищет тару, отмеряет количество воды, бодяжит и с довольным видом задается мыслью - что за х..й я занимаюсь?))
 

01MAX

Истинный Хондавод
Я даже не могу представить человека, который едет в магазин, пересиливая свою жабу, покупает омывайку -20, едет домой, ищет тару, отмеряет количество воды, бодяжит и с довольным видом задается мыслью - что за х..й я занимаюсь?))
я сколько народу знаю все так и делают и не парятся))) и сам так поступаю, доливаю зимнюю к тому что уже налито...

Добавлено через 9 минут
Я думаю для омывайки "ликви молли" нужна другая реклама: покрывает стекло наночастицами молибдена заполняя микро царапины, полирует лобовое стекло увеличивает срок службы щеток, и подготавливает автомобиль к зимней эксплуатации, снижает коэффициент лобового сопротивления Сх, помогает экономить топливо, устраняет шум, исключает образование наледи и т.д. и т.п. (y):)
 

KaSPeR32

Хондавод
Спирт+вода=Самая лучшая омывайка)))Зато не пахнет всякой вредной ...
 

Zabu Bon

Хондавод
я сколько народу знаю все так и делают и не парятся))) и сам так поступаю, доливаю зимнюю к тому что уже налито...
Потому что это Воронеж, детка))
А я знаю сколько народу, и всем впадлу заниматься всякой алхимией, покупают и льют)

Добавлено через 1 минуту
Спирт+вода=Самая лучшая омывайка)))Зато не пахнет всякой вредной ...
Я бы применил спирт в более разумных целях))

Добавлено через 5 минут
Я думаю для омывайки "ликви молли" нужна другая реклама: покрывает стекло наночастицами молибдена заполняя микро царапины, полирует лобовое стекло увеличивает срок службы щеток, и подготавливает автомобиль к зимней эксплуатации, снижает коэффициент лобового сопротивления Сх, помогает экономить топливо, устраняет шум, исключает образование наледи и т.д. и т.п.
Красавец, завидую такому таланту, когда люди могут и котлеты из собак продать как бараний шашлык) я так не умею(
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Реально воду за 100р. продать хочешь? :ROFLMAO:
Вся страна доливает осенью -20...-30 и не парится, мы по 90-100 р. в среднем.
Есть моющие таблетки, с ними вода тоже не мерзнет при малых минусах, стоят 5-20 р.
Я не имею ввиду тех, кто на БиПи омывайку (в т.ч. и летнюю) покупает.
 

Zabu Bon

Хондавод
Реально воду за 100р. продать хочешь?
Я уже даже не знаю, что с таким контингентом можно хотеть)

Вся страна доливает осенью -20...-30 и не парится
И вонь несусветную в салон затягивает) Видимо в другой стране живу)
 

mortal1102

нигилист
Да не обращай на них внимание. Они просто нищеброды и нам завидуют. Я всегда на вр беру .
 

01MAX

Истинный Хондавод
а я теперь Липецкой минералкой на лобовое брызгаю, - 4 ночью было не замерзла и не пахнет и здоровье бережет)))
 
шиномонтаж2
Сверху