Обвес на сервант, консультация нужна)

StavrGodinovich

Начинающий Хондавод
Всем привет, вопрос у меня следующий, кто где выбирал и ставил обвес, господа джипперы? Интересует небольшой кенгурятник на морду, бывает так, что при прямом указании «На ЦР-В, год....» обвес может не подойти? Они продаются с фурнитурой, крепежами и тд или надо покупать отдельно? Насколько сложно ставить самостоятельно?
 

иришка

уничтожитель бензина
StavrGodinovich, а зачем обвес? для красоты или для покатушек по бездорожью?
 

Кос

Истинный Хондавод
сомнительный, на мой взгляд, такой тюнинг... Хорошо хоть не для бездорожья ).
Но тем не менее. Штатный встает без проблем, но его такого нет (хром хром хром). Все остальное хоть и имеет в большинстве своем элементы крепежа, но требует подгонки. соответственно при наличии инструмента, подъемника или смотровой ямы и рук выше пояса произрастающих можно прикрутить.
Другой вопрос как и к чему прикрутишь и на что это повлияет (поломает и погнет) при так называемой "контактной" парковке.
 

иришка

уничтожитель бензина

StavrGodinovich

Начинающий Хондавод
сомнительный, на мой взгляд, такой тюнинг... Хорошо хоть не для бездорожья ).
Но тем не менее. Штатный встает без проблем, но его такого нет (хром хром хром). Все остальное хоть и имеет в большинстве своем элементы крепежа, но требует подгонки. соответственно при наличии инструмента, подъемника или смотровой ямы и рук выше пояса произрастающих можно прикрутить.
Другой вопрос как и к чему прикрутишь и на что это повлияет (поломает и погнет) при так называемой "контактной" парковке.
Ну какое нафиг бездорожье на серванте? ))) Не джип все таки, иначе бы я лебедку на Деф выбирал и озаботился вопросами лифтования подвески.
А "родные" хром элементы по кругу, типа силовых труб которые у дилера представлены в каталоге аксессов - это не "оригинал" а шляпа какая то? Я к вопросу, что их нет штатных
 

Garred

Начинающий Хондавод
http://www.autofides.ru/upload/catalogphoto/5b8/5b8787431576bf9d301b6fb7a8f37b64.jpg
Я про такие) Но вас понял, пасиб, а как вы прямо в пост фото вставили?
Автор, сорь за офтоп, нашел твою тему по поиску, у меня не хонда, но я себе на этом сайте обвес на прадо посмотрел, тоже кенгурятник, отзывы ищу, сказать чета можешь?
 

StavrGodinovich

Начинающий Хондавод
Автор, сорь за офтоп, нашел твою тему по поиску, у меня не хонда, но я себе на этом сайте обвес на прадо посмотрел, тоже кенгурятник, отзывы ищу, сказать чета можешь?
Я листовые пороги заказал и кенгурятник, но еще не ставил, по первому взгляду все подходит. Какие отзывы нужны? Оплатил картой, менеджер вежливый, по доставке упала смс, потом отзвонил курьер. Нормальный вменяемый сервис.
 
шиномонтаж2
Сверху