обидели ребенка поцарапали фурой машину

NAL

Начинающий Хондавод
:sorry: Подскажите, пожалуйста, девушке как быть...поцарапала мне фура дверь, прям по середине!он на своей дуре меня не заметил:sorry: и теперь у меня там черноя полоса...и че с ней делать?красить всю дверь дорого, наверно(кто знает, кстате, подскажите скока?).Можно это как то подешевле исправить?Красочкой в домашних условиях...?или нет?!всем спасибо заранее за помошь:zasten4:
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: обидели ребенка

:sorry: Подскажите, пожалуйста, девушке как быть...поцарапала мне фура дверь, прям по середине!он на своей дуре меня не заметил:sorry: и теперь у меня там черноя полоса...и че с ней делать?красить всю дверь дорого, наверно(кто знает, кстате, подскажите скока?).Можно это как то подешевле исправить?Красочкой в домашних условиях...?или нет?!всем спасибо заранее за помошь:zasten4:
ездить пока так, можт кто еще в нее приедет
со страховкой что?
 

ACURA

acura - новые авто
Re: обидели ребенка

Самой лучше не экспериментировать,лучше отогнать в сервис,теоритечиски возможна локальная покраска(т.е.) только того места которое повреждено но могут не попасть,лучше не пожалеть денег и отогнать в сервис,а вот детей обижать нихарашо па морде бы этой фуре:)
 
  • Like
Reactions: NAL

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: обидели ребенка

дверь покрасить + краска и вся фигня думаю не меньше 5 тыщ будет, но я не в курсе цен на такое дело
ты опиши детально повреждения а лучше пару фоток с разных ракурсов
 
  • Like
Reactions: NAL

NAL

Начинающий Хондавод
Re: обидели ребенка

страховка ОСАГО...но ждать ментов и делать справку я была не готова..этож не один час!а мне на работу...из фуры вышло ЧУДО не понятной национальности..дал 800 р."больше нет"и все...

NAL добавил 19.03.2007 в 16:45
фоты могу завтра...я в тяжести повреждений не разбераюсь...но мне кажется сильно:(
 
Последнее редактирование:

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: обидели ребенка

т.е. у тя Каско нет, если так, то придется своими кровными чинить, вобщем ждем фоток, а так сочувствую, любое повреждение машины как ножиком по сердцу
 

NAL

Начинающий Хондавод
Re: обидели ребенка

я плакаю...сколько ездила первый раз такое!всех уже достала...и вас теперь достаю:(простите меня:)и спосибо всем за понимание:)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: обидели ребенка

не боись все решается, ток я так и не понял у тя тока ОСАГО или + КАСКО еще
 

NAL

Начинающий Хондавод
Re: обидели ребенка

только ОСАГО, КАСКИ нет...парилось бы я еслиб у меня была полная каска:)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: обидели ребенка

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
3. Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.






ТЫ ЧЕМУ РЕБЕНКА УЧИШЬ?
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Re: обидели ребенка

меня тоже с утра вчера обидело животное с головой политой перекисью.......взяла и сдала назад мне в морду.......
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: обидели ребенка

2 NAL
Написал в личку ;)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху