Нужна помощь специалиста

SAIRUS

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток ! У меня хоннда Аккорд 1988 CF4 B20A8 16i инжектор.
Проблема следующяя- Не Заводится !!!! началось с того что ни с того на трассе заглохла ! подождал мин 15 ,на поворот ключа ни как не среагировала (стартёр крутит она молчит) . проверил искру (кладу на колодцы все 4-и свечи на поворот ключа среагировали по очередным пламенем как и должно, цвет и частота искры в норме)но при вкручивании свечи тупо заливает!!! подачу топливо посмотрел насос давление нормальное даёт, фильтра не забиты ! ИНЖЕКТОР ЧИСТИЛ 2 МЕС НАЗАД ! что ещзё может быть не знаю ! пробовал на верёвке катать ни какой реакции!!!!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Доброго времени суток ! У меня хоннда Аккорд 1988 CF4 B20A8 16i инжектор.
Проблема следующяя- Не Заводится !!!! началось с того что ни с того на трассе заглохла ! подождал мин 15 ,на поворот ключа ни как не среагировала (стартёр крутит она молчит) . проверил искру (кладу на колодцы все 4-и свечи на поворот ключа среагировали по очередным пламенем как и должно, цвет и частота искры в норме)но при вкручивании свечи тупо заливает!!! подачу топливо посмотрел насос давление нормальное даёт, фильтра не забиты ! ИНЖЕКТОР ЧИСТИЛ 2 МЕС НАЗАД ! что ещзё может быть не знаю ! пробовал на верёвке катать ни какой реакции!!!!
Надо проверить метки ГРМ.

 

SAIRUS

Начинающий Хондавод
Метки совпадали ! методом научного тыка (самым высоко технологичным ) решил бегунок в траблёре посмотреть поближе !!! при детальном рассмотрении оказался прошитым !!! дырка на сквозь ! и в вал почти всё и выходило ! после замены всё сразу заработало)))))
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху