Нужен движитель

antoha_2zz6mt

Начинающий Хондавод
Всем КУ! На 7ой Civic седан 2002 года рождения нужен мотор без навески(но можно и с ней все, зависит от коммерческого предложения)
Бьется D16W7(но вот VIN JHMES55902S202343). Или хотя бы ссылочку на проверенного продавца?! Всем заранее приогромнейшее спасибо!!!:pardon:
 

Strel

Начинающий Хондавод
Движитель - это у судна, часть которая превращает вращение коленвала двигателя в упор.)
 

В1tалий

Истинный Хондавод
Умер 9 мая))) Сначала провернуло вкладыш, затем оборвало шатун. Но еще не вскрывал(это предварительно по звуку).
Недоехал бедолага до Берлина? (
Разберите ДВС по запчастям его отремонтировать дешевле будет.
 

antoha_2zz6mt

Начинающий Хондавод
Недоехал бедолага до Берлина? (
Разберите ДВС по запчастям его отремонтировать дешевле будет.
Поставил новый мотор! Но вот оказия- оказалось в двигателе полно маленьких промасленных металлических шариков! Кто-нибудь видел такое хоть раз?
 

В1tалий

Истинный Хондавод
Поставил новый мотор! Но вот оказия- оказалось в двигателе полно маленьких промасленных металлических шариков! Кто-нибудь видел такое хоть раз?
:eek: Могу предположить или какой то подшипник рассыпался или при замене масло кто то дерзко пошутил....
Как говориться вскрытие покажет.

P.S Новый ДВС в каком плане?
 

antoha_2zz6mt

Начинающий Хондавод
:eek: Могу предположить или какой то подшипник рассыпался или при замене масло кто то дерзко пошутил....
Как говориться вскрытие покажет.

P.S Новый ДВС в каком плане?
Неее, Виталик, подшипники никакие не рассыпались! Да в двигателе подшипников столько нет сколько там было шариков! Их так кг 12 было))) Да и масло там никто никогда не менял, мотор-то абсолютно новый, вообще без пробега)) Ладно сегодня думаю они довычищают эту дробь у иже пустят наконец-то движок!
 
шиномонтаж2
Сверху