Новосибирцы помогите!

qwerty777

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Прошу прощения, что обращаюсь к вам со своей просьбой. Я живу в Геленджике, Краснодарский край. У нас тут очень трудно найти коврики в ФИТА. Либо только на модели I поколения. Если кому-либо не трудно, узнать, стоит или нет в вашем городе покупать коврики. Нашли через интеренет ателье-магазин. Они и шьют и продают.Покупать кота в мешке нет желания.Если кто-то сможет посмотреть и сказать свое мнение. Буду очень благодарна.Ателье «Автоковрики54». Новосибирск, ул. Большевистская, 131, корпус 2 (ТЦ «Гиперон»)+7 (383) 347 07 83, +7 903 902 98 02
 

Кос

Истинный Хондавод
qwerty777, можно, ровно так же как и купить родные на каком-нибудь из разборов.

Добавлено через 2 минуты
И это, не проси прощения, смущаемся. Мы уверены, что ты не виновата, что живешь в Геленджике. Славный кстати городок, и аквапарк хороший.
 

qwerty777

Начинающий Хондавод
qwerty777, можно, ровно так же как и купить родные на каком-нибудь из разборов.

Добавлено через 2 минуты
И это, не проси прощения, смущаемся. Мы уверены, что ты не виновата, что живешь в Геленджике. Славный кстати городок, и аквапарк хороший.
Здравствуйте! На разборах у нас можно купить только на первый фит:(, а на второе поколение они цены сложить не могут:cool:. И их нет в наличии. Что больше всего расстаивает((А у вас там есть такие разборы? Где можно приобрести на фита второго?
На счет аквапарка;), не поверите, ни разу не была.Летом много работы, работаю в поликлинике детской, отпуск :sorry:в основном в мае, а в это время еще не работают эти места отдыха) Осенью уже не хочется, скорее лень):zasten4:Я бы на вашем месте в Атамань съездила, вот там есть на что посмотреть!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Последнее редактирование:

qwerty777

Начинающий Хондавод
Я пошил себе коврик в мск, у них есть и в вашем регионе... http://www.autokovrik.ru/krasnodar.html
Поближе, чем нск ;)

Добавлено через 59 минут
qwerty777, А почему в Новосиб-то с таким вопросом?
Здравствуйте. На праворулек уних нет выкроек. По этому не вариант. Уже заказала. Попросила человечка , который съездил и все узнал!!!
 

antiseptick

Сибиряк
Завтра весь день буду двигаться по городу, могу заскочить куда надо узнать ... если актуально ... пиши смс 8-913-753-17-6ТРИ
 

Кос

Истинный Хондавод
может тебе просто выслать их? цена им ну пару сотен. правда не новые получается, японские дети грязь на обуви заносили, но говорят они аккуратные...
 

ximikx

Истинный Хондавод

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Вот что пошилось...
 
Последнее редактирование:

open-Diver

Начинающий Хондавод
У кого есть личный диагун(диагностический сканер), хочу приобрести себе, но не знаю какой разъем использовать, нашел два типа разъема, 5pin+2pin и OBD2 разъем. Голову ломаю теперь... С кем можно встретиться и посмотреть какой из разъемов нужно использовать для диагностики?
 

open-Diver

Начинающий Хондавод
Что как.... Считать показатели, подладить там всякие мелочи

Добавлено через 1 минуту
А самое интересное почему всех это так интересует... Да может мне просто в голову взбрело иметь сканер личный, а не мотаться по диаг.-центрам если что....
 

open-Diver

Начинающий Хондавод

иришка

уничтожитель бензина
open-Diver, я все ж думаю, что если ты хочешь тестить настройки, то дешевизной не обойдешься, максимум - стирание ошибок
 
шиномонтаж2
Сверху