Новая Honda Pilot

иришка

уничтожитель бензина
Новая Honda Pilot: официальные фото



Стали доступны первые официальные изображения Honda Pilot нового поколения. Официальная премьера внедорожника пройдет на автосалоне в Чикаго, однако издание Edmunds опубликовало первые снимки новинки.




Как можно убедиться по фото, внешность Honda Pilot изменилась в соответствии с текущим стилем японской марки. В частности, автомобиль получил новую решетку радиатора, другие бампера, фары, задние фонари и пятую дверь. В интерьере стоит отметить появление новой передней консоли, электронной приборной панели, а также замены привычного рычага коробки передач на кнопки.





А вот технические подробности о новом «Пилоте» не раскрываются. Тем не менее в Honda отмечают, новый автомобиль продемонстрирует не только «резкую перемену в дизайне», но и «высокую технологичность, функциональность и динамику, которая до сих пор была не доступна в сегменте массовых внедорожников». Добавим, что по более ранним сообщениям инсайдеров, новый Pilot будет оснащаться 3,5-литровым двигателем, развивающим около 310 лошадиных сил.



Продажи новой Honda Pilot в США стартуют летом 2015 года. О том, когда автомобиль появится в России, не сообщается.



















 

SOS

Организатор Клуба
мля ну фары от мдх могли воткнуть?
 

Nataly42

Начинающий Хондавод
Скорее всего в России стартует в конце года. Интересно, чем он лучше Хайлендера?
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху