Недорогой видеорегистратор в подарок

Honda16

Начинающий Хондавод
Уже через недельку Новый год. Долго думал что подарить близкому другу, а потом вспомнил что у него в машине уже пару месяцев как рега нету. Старый китайский видеорег прожил не долго. Хочу взять рег с небольшим дисплеем на присоске, по бюджету есть 2-2,5 тысячи.
 

lanekin

Начинающий Хондавод
Вообще, самым простым способом было бы просто в инете вбить нужные параметры и поискать, но толку мало.. Я кучу регов поменял уже (штук 5 точно за 8 лет), теперь вот у Prestigio взял один, пока полёт нормальный, без лагов.
 

Sokolov

Начинающий Хондавод
по вашим парамерам посмотрите : iconBIT DVR ONE, iLink PTCRD503CH, Prestigio RoadRunner 300i. Но честно говоря первых двух вообще не знаю, какое-то китайское шило. Берите Prestigio , как вам выше и советовали.
 

lanekin

Начинающий Хондавод
Ну да, не просто ж так советую. Самому уже надоело одну ерунду на другую менять... У меня сейчас Prestigio RoadRunner 300I, к нему советую присмотреться, качественный и в ваш бюджет вписывается.
 

Basul

Начинающий Хондавод
Вот и я ничего кроме Prestigio RoadRunner 300i из вышеперечисленных в глаза не видел)Только вот чем эта модель отличается от своего собрата без постфикса "i"?
 

lanekin

Начинающий Хондавод
У Prestigio RoadRunner 300I есть возможность подключения внешних камер, а у RoadRunner 300 я по характеристикам такого не обнаружил. Насчёт качества записи не могу сказать, так как пользуюсь только 300I.
 

Sokolov

Начинающий Хондавод
У Prestigio RoadRunner 300I есть возможность подключения внешних камер, а у RoadRunner 300 я по характеристикам такого не обнаружил. Насчёт качества записи не могу сказать, так как пользуюсь только 300I.
Вот из интереса глянул в чем отличия. Так они не сильно отличаются. кроме возможности подключения внешних камер, у них примерно одинаковые размеры, немного разная частота кадров при максимальном разрешении и встроенная память.
 

lanekin

Начинающий Хондавод
Но главное же качество, в любом случае, оба Prestigio) А там уже пусть сами смотрят по характеристикам, кому и что нужно. Я своим RoadRunner 300I доволен более чем.
 

Honda16

Начинающий Хондавод
Вообще, самым простым способом было бы просто в инете вбить нужные параметры и поискать, но толку мало.. Я кучу регов поменял уже (штук 5 точно за 8 лет), теперь вот у Prestigio взял один, пока полёт нормальный, без лагов.
Да я в общем-то по параметрам и ищу всегда, взял тогда Prestigio RoadRunner 300I, потому что как раз по бюджету подходил. Сам не пользовался, сразу подарил, надеюсь не накроется) Хотя и зима вроде не такая холодная. :)
 

lanekin

Начинающий Хондавод
Ну я не первый день этим регом пользуюсь, зиму выдержал достойно. Так что, не думаю, что могут какие-то проблемы возникнуть, не переживайте)
 
шиномонтаж2
Сверху