Не пускайте женщен за руль!!! ((

Shpricevich

Истинный Хондавод
Парни такая проблема.
Вчера вечером пустил девушку за руль,,, как всегда нарушила сто-пятьсот правил. Поругались, она психонула и не дождавшись полной остановки машины, тыркнула ручку АКПП в положение "P",,,, Раздался треск,,, ТРРРРРРР,,,, а машина продолжала медленно катиться. После этого, нажала на тормаза, включила "D", машина поехала, всё окей. Но вот сёдня с утра, когда прокатился, заметил что в положении "P" плавают обороты, машина дёргалась, но не глохла. По пути останавливался несколько раз, всё ок, обороты стабильно держатся.
Кто чего скажет? Чем черевато такое обращение с коробкой?
 

Last

Хондавод
мораль - нельзя ругаться с девушкой, когда она за рулем)
когда свою за руль пускаю, стараюсь молчать, а то когда ей под руку говоришь, еще хуже выходит

а похожая проблемма сама рассосалась, пока думал как время найти до сервиса доехать
 

salvador

завгар
ничего страшного не произойдет.
система "от дураков" там есть, так что катайся и не грузись, а плавающие обороты скорее всего отношения не имеют. Просто совпало...
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Всем спасибо за внимание!!! =)
Мараль,,, буду на заднем сидение молча ездить. )
 

Last

Хондавод
у нас вобще договор - кто за рулем, тот и прав, остальные по поводу стиля езды молчат, даже слушаем музыку ту, которую водитель хочет, особенно когда далеко едем
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Это правильно. А меня заставляют слушать музыку которая мне не по душе.... ((
Но я всегда прав.
Вообще роль музыки очень большая. Кто что слушает, когда едет далеко?
 

Last

Хондавод
у меня несколько вариантов - под настроение
1. Tieto и всякий другой транс
2. саундтреки
3 есть пара мега-дисков - специально записывали там в перемешку - ретро хиты, песни из фильмов (русских, типа мушкетеров), детские песни (например, Динозаааавриики), немножко трешевого шансона - такое слушаем, чтоб не спать) потому что приходится подпевать)
особенно шикарно получается, когда на заправку подъезжают 2 тонированные черные тачвки, а из них все пищат "Динозаааврики, может вы попрятались в африкееее":)))
 

wise

Истинный Хондавод
Last жжошь.
У меня альтернатива, нью металл и т.п., девушке не нравиться.
А с девушкой, да ещё если на её машине, то это конечно же песни из фильма "мама мия" и т.п.
 

wise

Истинный Хондавод
моя девушка когда начинает нервничать тоже может что-нибудь натворить нехорошее с авто.
 

Enigma

Истинный Хондавод
любой водитель, которому говорят под руку, начинает не комфортно себя чувствовать и может ошибиться
 

wise

Истинный Хондавод
Это точно. Но в таком случае лучше контролировать себя, а не кипятиться, а то потом можно пожалеть о том что вовремя не сказал себе "стоп".
 

Last

Хондавод
в этом плане меня поражает тесть -
столько терпения, когда он тещу вывозит на дачу раз в неделю... тушите свет:hunter:
идет поток машин, плотно, все около 60 км/ч, она как знак 40 увидит, начинает вопить - тормози, тормози! знак 40!
а то что он хоть до 55 затормозит ему тут же в Опу въедут, это не понять

или впереди тащится трактор еле еле - Не обгоняй! страшно!

и все в таком духе, а он сидит молчит, делает вид, что не слышит, наверное это с возрастом приходит
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
у меня несколько вариантов - под настроение
1. Tieto и всякий другой транс
2. саундтреки
3 есть пара мега-дисков - специально записывали там в перемешку - ретро хиты, песни из фильмов (русских, типа мушкетеров), детские песни (например, Динозаааавриики), немножко трешевого шансона - такое слушаем, чтоб не спать) потому что приходится подпевать)
особенно шикарно получается, когда на заправку подъезжают 2 тонированные черные тачвки, а из них все пищат "Динозаааврики, может вы попрятались в африкееее":)))
ГЫГЫГЫ Я тож транс обожаю, особенно на закате ну или вечером по пути на дачу, по хорошему асфальту.
В городе, если свободно, то продиджи ну или драм выборочные треки,,,, а так на постоянке попсу всякую слушаю... =)
 

Last

Хондавод
а в городе чаще всего последнее время слушаю чего поспокойнее, а то дураков на дорогах и пререходящих их хватает, хоть музыкой успокаиваться
 

Pumba

Хондавод
а у меня с собой всегда флешка на 18 гигов, а там чего только нет, иногда сам удивляюсь:music:
даже чайковский
 

bed_gud

Начинающий Хондавод
в этом плане меня поражает тесть -
столько терпения, когда он тещу вывозит на дачу раз в неделю... тушите свет:hunter:
идет поток машин, плотно, все около 60 км/ч, она как знак 40 увидит, начинает вопить - тормози, тормози! знак 40!
а то что он хоть до 55 затормозит ему тут же в Опу въедут, это не понять

или впереди тащится трактор еле еле - Не обгоняй! страшно!

и все в таком духе, а он сидит молчит, делает вид, что не слышит, наверное это с возрастом приходит
По любому с возрастом ( если с детства, конечно не научили). Ко мне уже приходит)), а то раньше сразу в спор лез, а щас молчу, улыбаюсь. А когда совсем ..опа, звук добавляю)).
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
А у меня удача, на двух моих машинах попадала в аварию девушка. В первой задний бампер во второй ударили сзади, вывод-жопа и передок в дребезги. В обоих случаях вина не ее. Рад что с девушкой все ок но за машины как обидно аж пипец. Вторую искал около года Аккорд КУПЕ цг4 99 В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. За бугром карачился чтоб денег набрать и купить. И вот так вот
 
шиномонтаж2
Сверху