Навигация на штатном ГУ Honda CR-V 4 2,0 рестайл 2016г.в

novichok

Новичок
Доброго дня , господа хондоводы ! Поясните неразумному , у кого-нибудь работает ли навигация на штатном ГУ ( Яндекс Навигатор ) в оффлайн режиме, т.е без использования смартфона в качестве роутера . ОД категорически заявляет о невозможности установки оффлайн версии Яндекс Навигатор , хотя таковая существует.На "американке" стоит Garmin , которому интернет не нужен , а здесь какая-то засада. Заранее благодарю за ответ.
яндекс частные
 
Последнее редактирование модератором:

HONDA

Administrator

novichok

Новичок
А они это кто? "Honda Motors", "Fujitsu" или ОД ? Раз уж в ГУ вкорячили Яндекс Навигатор , почему нельзя вместо него установить Maps.me или Навител?
 

Рыбачок

Активист
Доброго дня , господа хондоводы ! Поясните неразумному , у кого-нибудь работает ли навигация на штатном ГУ ( Яндекс Навигатор ) в оффлайн режиме, т.е без использования смартфона в качестве роутера . ОД категорически заявляет о невозможности установки оффлайн версии Яндекс Навигатор , хотя таковая существует.На "американке" стоит Garmin , которому интернет не нужен , а здесь какая-то засада. Заранее благодарю за ответ.
Оффлайн режим для Яндекс Навигатора? Зачем? Он и в онлайн режиме некорректно работает.
Меня , например, вполне устраивает смартфон с инетом.
За время авторадиоклуба перепробованы всякие приложения.. Они и с инетом могут "завести" далеко и надолго, а уж без инета даже сложно представить )))))
 

novichok

Новичок
Доброго дня всем ! Смартфон с инетом -вещь хорошая , только применительно ко мне это сильно не вариант , ибо без очков смартфон я не вижу , а в очках я не вижу куда ехать а еще , при въезде в соседнее государство, сразу понимаешь смысл слова " роуминг "... Поэтому очень хочется нормальную навигацию, пусть без пробок , но на на штатном ГУ и без смартфона.
 

Рыбачок

Активист
Доброго дня всем ! Смартфон с инетом -вещь хорошая , только применительно ко мне это сильно не вариант , ибо без очков смартфон я не вижу , а в очках я не вижу куда ехать а еще , при въезде в соседнее государство, сразу понимаешь смысл слова " роуминг "... Поэтому очень хочется нормальную навигацию, пусть без пробок , но на на штатном ГУ и без смартфона.
Тогда надо искать какое-то решение .... Но, как я понимаю в наших авто желаемый вариант с Яндексом не получится.. ;-)
яндекс частные
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху