Наши фотографии Пермь

Sergey59rus

Кулибин
думаю тема актуальна для каждого региона,потому как если всех в кучу,то не просмотреть будет(терпения не хватит за раз)
выкладываю свои и своих авто...

вот,малость обновил...после ДТП...замена капота+обклеил пленкой...осталось бампер поменять...


я и моя жена...

такой вот у меня салон(подсветка)своими руками +сейчас рядом с магнитолой бортовой комп. поставил...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Андрей88

Активист
Re: Наши фотографии

посветка зачёт!!!!руль один в один как у меня,и печка похожа)
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Наши фотографии

Не сразу прочитал!Пермь Форева!:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба

Sergey59rus

Кулибин
супер мобилио, на варике?
аккуратнее с вариком, почаще масло и там еще фильтр можно менять, поддон надо снять.
да.на варике,про масло вкурсе.уже в багажнике.как пользоваться вариком знаю и жену надрессировал:hunter:.фильтр смысла нет менять.дешевле варик контрактный пригнать.поддоном при замене не обойтись-надо половинить,а так все в отличном состоянии-кроме кузова(небольшие мятыши).
 

Sergey59rus

Кулибин
1 фото
слева(мобилио)-более смейная(7мест)багажник повыше и поболее.при сложенных сидениях второго ряда-второй ряд примыкается к первому ряду.второй ряд на салазках
справа(мобилио спайк)-более молодежная(5мест)багажник поменьше на втором ряду больше места чем в семиместке.при сложенных сидениях образуется ровный пол.при сложенных сиденьях места в багажнике больше(по длине) чем в мобилио
 
шиномонтаж2
Сверху