Накладки на пороги

Штурман

Начинающий Хондавод
Хочу поменять накладки на внутренние пороги. Что бы такое взять, чтоб долго прослужило? Хотелось бы, чтоб логотип модели присутствовал ( надпись). Реально ли выбрать что-нибудь наше, российское, или лучше европейских производителей брать? У товарища стоят BGT Pr, он не особо доволен...
 

SOS

Организатор Клуба

Штурман

Начинающий Хондавод

SOS

Организатор Клуба

Автоледи

Начинающий Хондавод
Хочу поменять накладки на внутренние пороги. Что бы такое взять, чтоб долго прослужило? Хотелось бы, чтоб логотип модели присутствовал ( надпись). Реально ли выбрать что-нибудь наше, российское, или лучше европейских производителей брать? У товарища стоят BGT Pr, он не особо доволен...
А вы уже где-то смотрели, приценивались? Просто мой муж с друзьями постоянно между собой обсуждают фирму Автофидес, там разные аксессуары автомобильные продают. Попробуйте там посмотреть, для вашей марки конкретно :).
 

SOS

Организатор Клуба
Просто мой муж с друзьями постоянно между собой обсуждают фирму Автофидес, там разные аксессуары автомобильные продают
китайская параша,которая быстро портиться, выкинутые деньги.
Для хонда есть свои тюнинг компании, которые делают, качественные запчасти.
 

Автоледи

Начинающий Хондавод
китайская параша,которая быстро портиться, выкинутые деньги.
Для хонда есть свои тюнинг компании, которые делают, качественные запчасти.
Да нет, там не китай, этот инет-магазин продает аксессуары, которые изготавливает Новлайн для разных марок авто, насколько я поняла. Друзья мужа там постоянно затариваются, а они сами китайское г... не жалуют. У нас часто дома как соберутся за пивом, только машины свои ненаглядные да тюнинг и обсуждают :ZZZ:
 
  • Like
Reactions: SOS

Штурман

Начинающий Хондавод
Насколько я знаю, новлайн это лидер российского рынка и один из лидеров Европы или СНГ ( не помню уже точно). У них аксессуары хорошие, вот только я не знал, что и пороги они делают. Вы может в курсе, если пороги заказывать, они в наличии будут или придётся ещё ожидать?
 

Автоледи

Начинающий Хондавод
Насколько я знаю, новлайн это лидер российского рынка и один из лидеров Европы или СНГ ( не помню уже точно). У них аксессуары хорошие, вот только я не знал, что и пороги они делают. Вы может в курсе, если пороги заказывать, они в наличии будут или придётся ещё ожидать?
Ну получается, что и пороги делают они... Спросила я, если будут в наличии в момент заказа, то привезут сразу же на следующий день, если нет, то в течение недели точно. У них и сайт есть, пробейте в поисковике, там подробно и почитайте всю инфу.
 

Naziron

Начинающий Хондавод
Да нет, там не китай, этот инет-магазин продает аксессуары, которые изготавливает Новлайн для разных марок авто, насколько я поняла. Друзья мужа там постоянно затариваются, а они сами китайское г... не жалуют. У нас часто дома как соберутся за пивом, только машины свои ненаглядные да тюнинг и обсуждают :ZZZ:
Китай не китай там, главное качество хорошее должно быть. Тем более, а что сейчас не в китае делают, ведь многое заводское от туда привозят нам, а на коробках что угодно могут написать. Я в магазине автофидес брал кое что, недавно коврики в салоне поменял, все нормалек. На качество не жалуюсь.
 

Беладонна

Начинающий Хондавод
Уррра, купила накладки)))

Красотаааа)))

ТОже в Автофидесе.
Все быстро, хорошие менеджеры!!!
Рекомендую
 

Verona

Начинающий Хондавод
я на свою "ласточку" тоже планирую накладки на пороги поставить, а то ребенок уже поцарапал слегка да и я вроде бы старалась аккуратной быть, но все же легких царапин не избежать... Вот только хочется качественные взять, чтобы прослужили дольше. И еще такой вопрос, кто то брал на весенне-летний период текстильные коврики? Мои уже поизносились и требуют замену, вот подумала текстильные взять, на них вроде как пыль менее заметна, да и салон с такими ковриками уютнее смотрится.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Последнее редактирование:

Автоледи

Начинающий Хондавод
я на свою "ласточку" тоже планирую накладки на пороги поставить, а то ребенок уже поцарапал слегка да и я вроде бы старалась аккуратной быть, но все же легких царапин не избежать... Вот только хочется качественные взять, чтобы прослужили дольше. И еще такой вопрос, кто то брал на весенне-летний период текстильные коврики? Мои уже поизносились и требуют замену, вот подумала текстильные взять, на них вроде как пыль менее заметна, да и салон с такими ковриками уютнее смотрится.
Накладки , как я уже писала, в Автофидесе заказывали. Там же и коврики в салон брали, текстильные.

Мне нравится, как они влагу впитывают, круглый год лежат в машине, чистим моющим пылесосом периодически.
 

Verona

Начинающий Хондавод
Я использую круглый год, особенно зимой с ними хорошо - никакой слякоти на полу.
а зимой разве с ними удобно? Всегда считала, что в зимний период резиновые практичнее, так как их проще мыть, а с текстильными морока...видимо, я ошибалась:)
Накладки , как я уже писала, в Автофидесе заказывали. Там же и коврики в салон брали, текстильные.

Мне нравится, как они влагу впитывают, круглый год лежат в машине, чистим моющим пылесосом периодически.
С накладками у вас мороки при установке не было? Коврики ваши хорошо смотрятся, а в какую сумму они вам обошлись и сколько за доставку заплатили? Коврики по полу не ссовываются? А то у меня опыта покупки новых пока не было, ездила с теми, с которыми машину приобретали, но слышала, что часто коврики неудобно лежат и их приходится каждый раз поправлять:(
 

иришка

уничтожитель бензина
у меня в машине резиновые, периодично поправляю, но не напрягает. У Макса ковры понравились - видела в живую :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Verona, "никакой слякоти на полу" это ссылка была ;)
на картинку:
Фоткал зимой, на улице грязь.
Коврик пошили при мне, причем можно подобрать цвета как коврика, так и кантик, тема тут.
Стоимость зависит от материала и комплектности.
Коврики по полу не ссовываются?
Не успевает, хватало, что на мойке, при чистке их переукладывают.
На всякий случай предусмотрел штатные отверстия под крепеж.
Крепеж за 5 лет не понадобился, валяется новый в багажнике. ;)
 

Автоледи

Начинающий Хондавод
С накладками у вас мороки при установке не было? Коврики ваши хорошо смотрятся, а в какую сумму они вам обошлись и сколько за доставку заплатили? Коврики по полу не ссовываются? А то у меня опыта покупки новых пока не было, ездила с теми, с которыми машину приобретали, но слышала, что часто коврики неудобно лежат и их приходится каждый раз поправлять
Накладки муж устанавливал мне, я даже не видела процесса, но быстро справился вроде...
А коврики вместе с доставкой обошлись в 2600 с хвостиком. Нет, ничего никуда не съезжает, коврик лежит плотно, на фиксаторах, там даже не остается свободного пространства, куда ему съезжать. Вообще, коврики очень качественные, они их там по каким-то специальным трехмерным технологиям изготавливают, чтоб ковер точно повторял контуры пола
 
шиномонтаж2
Сверху