моя с2к

Keeka

Истинный Хондавод
Всем привет:)

Дошёл до некоторой логической точки с запятой в работе над машиной:) решил выложить на обозрение) Снаружи я в принципе делать то больше пока ничего не планирую)
Собсно, спеки:
что ко мне пришло:
Ings+1 N-spec бодикит
перетянутый красный салон
руль Momo
Lambo-двери
диски Kosei OP Magnum R17
музыка

что решил поставить в первую очередь:
J`s C304 70RS exhaust
Berk high flow cat 70mm
K&N FIPK Intake
APR GTC-200 Wing

ну а дальше будем посмотреть:) АЕМ EMS + J`s header хорошо бы)) мб сделаю когда-нить) а дальше наводить красоту под капотом, мб шланги какие цветастые, шноркель, распорку и т.д.)
Фотосет бы еще нормальный сделать, а пока так:) не судите строго:zasten4:







:p
 

Diska

Истинный Хондавод
красота!
я бы руль и красные отражалки в фарах сменил
 

Keeka

Истинный Хондавод
Andrew, с сайленсерами нормально) до 4-5 тыщ басит довольно громко, а дальше рокот))

А руль мне нравится тем, что он слегка квадратный и очень удобно в руках лежит) но тут на вкус и цвет мне кажется;)
 

alex_KS

Хондавод
Ламбо-двери, руль, красную покраску фар в утиль :)
Дисочки на любителя.
А так - вроде ничего :)

Добавлено через 48 секунд
Выхлоп огонь :cool: Интересно, насколько громче моей 60-ки? ))
 

Keeka

Истинный Хондавод
Я думаю, выхлоп примерно то же самое, что 60rs по громкости:)
 

lucid

Истинный Хондавод
Слишком. Много. Красного.
В остальном согласен с предыдущими ораторами :D
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
руль в печь...иначе машину никак не спасти, она с таким рулем адский колхоз. Можно взять сток или не сток но хорошего именитого производителя...у тебя с2к, не подзажми денег на то что постоянно в руках, такие рули на тазы ставят разве что.

Отражатели фар в черный и в целом гуд...диски колесные не тру...

Сайленсеры вытаскивай из выхлопа, паркуясь во дворе херачь в отсечку, раздражай соседей...кровоточь уши будь мужиком!!! :)))))))))

Добавлено через 1 минуту
выхлоп и крыло кстати збс!!!
 

Keeka

Истинный Хондавод
Ну я смотрю, мнения не разделились))))
Подумаю насчет руля) если найду что-нибудь, что так же хорошо в руках лежит, поставлю:)
 

alex_KS

Хондавод
Чувак ну руль вообще не в тему. Стоковый руль в самый раз. И подушка есть)))
 

Keeka

Истинный Хондавод
Ну она ко мне с таким рулем пришла:) есть пока куча других вещей, которые купить надо) руль подождет)
 

SOS

Организатор Клуба
Руль сейчас есть у Андрюхи, звякни ему
 

Keeka

Истинный Хондавод
Лан, разберусь, спасибо, надо разные попробовать) кстати, насчет рулевого - реально vgs сделать на американце 2003 года? Почем? Либо просто сделать минимальное число оборотов руля - 1.2 по-моему там.

А насчет красного - в планах черная жесткая крыша(mugen-style), карбоновый капот и багажник) но это далеко идущие планы и фиг знает когда сделаю, но красного будет сильно меньше) у меня уже планы к миллиону подбираются по стоимости, причем без турбо или компрессора:/ так что будем копить - делать, копить - делать))
 
Последнее редактирование:

SASHA1985

Истинный Хондавод
если брать все не оригинал из видового карбона:

крыша без стекла и резинок - 55, капот 25, багажник 15 = 95тр.
 
шиномонтаж2
Сверху