Мисхор

HONDA

Administrator
Мисхор

Мы в этом году были в Мисхоре и познакомились с нашим одноклубником Анатолием. Он работает директором отеля Отдых в Мисхоре.
Для нас в отеле отдых сушествует гибкая система скидок от 10%.
Все что нужно в отеле есть.
небольшой их сайт http://otdih.ho.ua/
Вас встречают
Татьяна +79258916553 +380503976735 +380654242321
Анатолий +79787406072
ВНИМАНИЕ! Стоимость от 800 рублей с трехразовым питанием на человека!
Я считаю на ЮБК это идеальное предложение.
Рядом два замечательных парка Воронцово и Мисхор.
Даже кто без машины, тут все рядом, Ялта, Айпетри, дворцы, музеи и главное море чистое, ну и народа не очень много, я бы сказал очень комфортно, особенно в жару после обеда гулять в тени деревьев.


Отдых в Мисхоре

Курортный поселок Мисхор раскинулся вдоль побережья между мысом Ай-Тодор и Ливадией в 12 км от Ялты. К Мисхору примыкают курортные поселки Гаспра и Кореиз. Они практически слились, образовав единый курортный район. Название Мисхор обычно в путеводителях переводят "срединное село", что только создает дополнительную путаницу, поскольку формально Мисхора нет вообще, а есть земли Кореизского поселкового совета, примыкающие к Мисхорскому парку — это западная часть Кореиза, давно переросшая его и размерами и известностью. Мисхор является частью Большой Ялты.
Мисхор растворяется в элитных санаториях, прекрасном Мисхорском парке, горных склонах Ай-Петри столь сильно, что обычные дома жителей этого городка как-то даже и незаметны. Поэтому его трудно назвать не только городом, но и селением. На семикилометровом пляже Мисхора многие поколения отдыхающих любуются скульптурами - бронзовая «Русалка», поднимающаяся из моря с ребенком на руках, и фонтан на набережной «Девушка Арзы и разбойник Али-Баба».
Вдоль набережной поселка тянется роскошный Мисхорский парк – памятник садово-паркового искусства 1780 г. Вечером в парке работает цветомузыкальный «Фонтан». Здесь произрастает свыше 150 видов деревьев и кустарников. В их зелени причудливо разбросаны виллы и дворцы, напоминающие феодальные замки Средневековья.
Недалеко от Мисхора располагаются Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец. Посетить их можно самостоятельно, не пользуясь услугами платных экскурсоводов. На территории санатория «Мисхор» можно посмотреть дворянский особняк — усадьбу Л. А. Нарышкина «Софиевка», получившую название «Малая Алупка».

Отель Отдых в Мисхоре.



Парк Воронцово





Парк Мисхор





Фотографии номера (есть номера попроще)

Балкон




большая комната





ванная комната



прихожая



Мы побывали везде в Крыму, но на ЮБК по стоимости и качеству это оптимальное место. (y)
 

SOS

Организатор Клуба
Спасибо Анатолию за прием, спасло нас то, что приходилось по ступеням вниз и вверх.
Поэтому не сильно поправились. ;)
 
шиномонтаж2
Сверху