М-4 Дон, где стоят камеры ?

Vladimir_82

Хондавод
Ребята кто видел или попался на камеры по М-4 Дон,отпишитесь о местах расположения (предупреждён,значит вооружён) ! Дабы обезапасить братьев наших быстрых!:);)
 

игорь игорь

Хондавод
Я езжу там постоянно на дачу. Можно ответить словами моего сына: пап, а там негде разгоняться, везде стоят "треножники"! Сейчас поздно, потом добавлю, что помню. А еще лучше возьмите любой навигатор с программой "Айгу 8" и все радары у Вас будут озвучены и даже места возможных засад. Действует четко, сам проверял- у меня в машине стоит на "родном" мониторе работающая навигация, чем я и пользуюсь.
 

anry

Истинный Хондавод
Искатал эту трассу вдоль и поперек.....самые гадкие треноги это стоят на объездной Богородицка, прячут их за желтыми отбойниками и не навстречу(как обычно, хоть плохо но иногда видно), а в спину-вслед (тут их можно увидеть только попавшись, в зеркало)....поэтому увидев желтый отбойник на трассе М4 (объезд Богородицка) не гони. Пока постоянно стоит только в одном месте ( точно описать не могу, где-то на середине....)
 

pantte

Истинный Хондавод
многие антирадары на камеры стрелка не реагируют
 

Павел В.

Начинающий Хондавод
Ребята кто видел или попался на камеры по М-4 Дон,отпишитесь о местах расположения (предупреждён,значит вооружён) ! Дабы обезапасить братьев наших быстрых!:);)
На 721км200м в сторону Ростова, на треноге, машина в кустах. Фиксация туда-обратно.
На 735км280м в сторону Ростова. По-моему на эстакаде.
Вроде бы теперь должны ставить предупреждающие об этом знаки, там их нет.
 
шиномонтаж2
Сверху