Лямбда зонд

PITkommynist

Начинающий Хондавод
Здравствуйте господа хондоводы.
Проблема в следующем, загорелся чек, сделали компьютер, показало, что вышел первый лямбда зонд. Посоветуйте, есть ли бошевские аналоги? Есть ли смысл брать б.у.? Может у кого лишний завалялся? Машина аккорд тайп S 2007 г
 

SOS

Организатор Клуба
Есть ли смысл брать б.у.? Может у кого лишний завалялся? Машина аккорд тайп S 2007 г
или покупай себе жигули с такими мыслями, или потрать кучу денег на бу и бош, или обратись в клуб и купи по оптовой цене оригинал 3643698
 

PITkommynist

Начинающий Хондавод
5000 р за датчик, что - то очень жирно, неужели это настолько сложный прибор, что у него набегает такая себестоимость? или просто наценки дилеров?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
дешевле не найдешь. или оригинал или денсо без упаковки - что тоже оригинал. если тебе предложили за 5р то бери и не думай. тут ты не сэкономишь. это аккорд. бош идет в кросах на 2й датчик. на первый только денсо
 

PITkommynist

Начинающий Хондавод
Вот жаба душит (( скорее возьму, но ещё пару дней помотаюсь по "кулибиным" может предложат альтернативу.
 

SOS

Организатор Клуба
но ещё пару дней помотаюсь по "кулибиным" может предложат альтернативу.
еще бабла спалишь и т.д.
можешь конечно еще немного неоригинальных прикупить, а потом посчитать свой бюджет во что тебе в итоге обойдется вся эта эпопея.
я уже забил на эксперементы и мутилово, в итоге все дороже выходит.
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба

PITkommynist

Начинающий Хондавод
ну если следовать вашей логике "Поставил новый и забыл", то б.у. может оказаться и этого разряда =))
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ну если следовать вашей логике "Поставил новый и забыл", то б.у. может оказаться и этого разряда =))
крайне крайне крайне мало вероятно. машина на бу лямбде едет значительно хуже. даже если нет ошибки по лямбде. керамика датчика крошится и показания считываются неверно.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
:( и мне нужно на эсочку
Ириш, тебе 1й или второй?

Добавлено через 14 минут 23 секунды
есть со штатов и передний и задний новые оригиналы. цены в личку могу кинуть
 
Последнее редактирование:

Баянист Антоха

Начинающий Хондавод
Привет всем!
Есть еще, кто может предложить 1 и 2 лямбды?
И каталик :)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху