Legiuz

nacifist

Хондавод
Если это еще не проблема, то она появится позже. :boom:

Данное сборище кормушек, гордо именуемое альянсом, хоть и включает в себя больше 40 человек, является дутым фуфлом!
После того, как я ОДИН, нагнул поочереди с десяток их городов, начиная с их главы, часть от них сбежала, а основа ушла под крыло СК.

Предлагаю МИДу решить вопрос с СК по поводу данного ала.
Если я правильно понял, то СК пох, кто поддерживает их в нашем регионе, просто Лигвиз купил их количеством рыл и в добавок обратился первым:(

Поэтому предлагаю - переговорить с руководством СК о неделе "естественного отбора" ...они снимают "союз" с Лигвиза и мы начинаем развлекаться, по итогам недели, МИД выкладывает руководству СК логи нападений... и те решают, кто крыло, а кто в пролёте.:choblia:
 

Cyber

Истинный Хондавод
Если это еще не проблема, то она появится позже. :boom:

Данное сборище кормушек, гордо именуемое альянсом, хоть и включает в себя больше 40 человек, является дутым фуфлом!
После того, как я ОДИН, нагнул поочереди с десяток их городов, начиная с их главы, часть от них сбежала, а основа ушла под крыло СК.

Предлагаю МИДу решить вопрос с СК по поводу данного ала.
Если я правильно понял, то СК пох, кто поддерживает их в нашем регионе, просто Лигвиз купил их количеством рыл и в добавок обратился первым:(

Поэтому предлагаю - переговорить с руководством СК о неделе "естественного отбора" ...они снимают "союз" с Лигвиза и мы начинаем развлекаться, по итогам недели, МИД выкладывает руководству СК логи нападений... и те решают, кто крыло, а кто в пролёте.:choblia:
Чел из СК сказал, что якобы это их алл им предложил стать крылом.
Я за то, чтобы покатать Лигз, но только после окончательного решения с Г-Некст, у меня на всех не хватит сил.
 

nacifist

Хондавод
Ж-некст, это уже скорее дело принципа, чем угроза, а вот Лигвиз?!!

nacifist добавил 05.05.2007 в 00:08
Гхммм. в общем так.....


Написал письмо главе Лигвиза:

"Предупреждаю тебя лично и весь ваш альянс в целом. Я буду нападать на вас в индивидуальном порядке, мой альянс в этом вообще не участвует, так что все претензии ко мне.
То что вы скрылись под крылом СК, значит одно, ваш ал туфта на пустом месте..... если не смог справиться с одним игроком.!"


Так что посмотрим, что выйдет...главе МИДа лучше проработать официальную версию заранее...если что, просто верну награбленное ;))

nacifist добавил 05.05.2007 в 00:24
Чтоб все были в курсе событий ;) Продолжаю переписку...судя по паузе, кто-то пошёл папе жаловацца 8)

Hyperion пишет:

с каким одним игроком?
СК был задолго до ваших атак, просто переговоры ведуться не всегда быстро.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
nacifist пишет:

Ваш альянс, это фикция! Меня лично бесят такие скопища кормушек и я лучше сдохну в боях с СК, чем позволю вам тратить МОИ ресурсы ;)
У вас нет ни одного боеспособного игрока, или просто они не хотят за вас впрягаться. То что я пока вижу, это не альянс, а сборище неудачников, прячущихся за общим ретингом от фарма.

nacifist добавил 05.05.2007 в 00:33
Продолжаем разговор:

Hyperion пишет:

бла бла бла!
______________________________________________
Моё:

Ну!нуЁ сиди за чужой спиной, пока есть такая возможность. Но если я вдруг смогу убедить СК в том, что ваша помойка только портит их имидж....тогда твоя игра закончится за неделю!
____________
 
Последнее редактирование:

Cyber

Истинный Хондавод
я начинаю участвовать в этой операции. Если Мид и другие считаю это опасным для нашего ала. можно нас формально исключить
 
а ты сделай его кормушкой... нафига рушить склад и лесопильный завод?
Нада амбар - фермы - рынок и кормись у него наздоровье
 
хочу помочь, говорите на кого нападать, а то войска в простое стоят
 

nacifist

Хондавод
хочу помочь, говорите на кого нападать, а то войска в простое стоят
Тебе топать до нас сутки...за это время столько всего изменится :(
В добавок пока мы с Кибером их долбим, это еще как-то можно будет списать на нашу отмороженность,в случае конфликта с СК.

А вот деф лишним нам точно не будет, особенно Киберу.
 

Cyber

Истинный Хондавод
Тебе топать до нас сутки...за это время столько всего изменится :(
В добавок пока мы с Кибером их долбим, это еще как-то можно будет списать на нашу отмороженность,в случае конфликта с СК.

А вот деф лишним нам точно не будет, особенно Киберу.
только согласуйте со мной сначала , я скажу куда .. если захотите конечно
 

Cyber

Истинный Хондавод
Nu tak CK za nih real'no vpryagalsya ili net???
не понтяно. я лично общался с челом Vot.com в игре какой-то злой а в асе нормальный :)
вероятность , что вступятся есть ... но если отразим пару атак, они не будут лезть, мне так кажется ... нах кому-то переводить непонятно на кого свои ресурсы :)
 

focs

Истинный Хондавод
если что я в теме,каты в простое стоят только овес зря жрут
 

Cyber

Истинный Хондавод
народ, присылайте пож-та или ресы или дефенс... раз только мы с нацифистом пока можем вести эту войну. всем остальным нападать пока нельзя ! ждём реакцию от Ск потому что

склады большие, ресы присылайте, не пропадут. всё пойдёт на войну
 

nacifist

Хондавод
Красиво, а самое главное получилось скоординировать 4 удара менее, чем за минуту :cool:

nacifist добавил 06.05.2007 в 22:37
Логи для того, чтоб могли видеть не только наши соаловцы 8)
http://travilog.org.ua/4674114/6d67e3059d0f8131df6b5dbad57590fa
http://travilog.org.ua/2810094/207b2bbdd3a69b1aa690187d9eb09a4f
http://travilog.org.ua/2039718/23f513f703ec59596edacb700feacfed
http://travilog.org.ua/4902548/9ee9f3b9bc94ff83ff2f093c1207a68b
 
Последнее редактирование:

nacifist

Хондавод
Поздравляю всех! ;)
Сегодня ночью, полной победой, завершена войсковая операция против игрока Солдо!

Совместными действиями 4-х человек полностью была уничтожена защита, а затем раскатана в 0 и в последствии оккупирована 9-ка.

Спасибо Бобу Марли из Винипухов и его импам, за главный удар и уничтожение большей части дефа.
Спасибо Максюте из ТаССР, за его катапульты.
Ну и спасибо Нам с Кибером за настойчивость 8)

Ура, товарищи! ;)


ЗЫ... в связи со всеми событиями предлагаю заключить с ТаССР союз, а с их академией ТаССР2 заключить НАП. Игроки данных алов в нашем регионе, уже не раз доказывали свою надёжность и готовность к сотрудничеству.
 
шиномонтаж2
Сверху