Куплю блок ABS хонда аккорд 7 рестаил 2007

EneMy

Начинающий Хондавод
Всем привет! сгорел блок ABS на 7 баян.. поэтому ищу б\у блок ABS на хонда аккорд 7 рестаил 2007 г.в. левый руль.. ищу интенсивно уже 2 недели, но без результатно.. Надеюсь может здесь кто поможет..
 

EneMy

Начинающий Хондавод
Re: Куплю блок ABS

есть и такой вариант.. но сразу никто не чинит, имею ввиду в тот же день.. да и работа у меня такая что отпроситься немогу чтоб утром машину привезти и в другой день забрать :( поэтому вот и ищу б\у..
 

SOS

Организатор Клуба

EneMy

Начинающий Хондавод
2 недели ищу уже.. сегодня случайно нашел, попробую поставить, уже в 3 раз.. все не подходили.. если опять также то обращусь к Вам.. Спасибо
 

SOS

Организатор Клуба
уже в 3 раз.. все не подходили.. если опять также то обращусь к Вам.
Ну вы даете, как всегда опять одна и таже проблема, пытаемся сэкономить и попадаем на гиморой.
 

SOS

Организатор Клуба

Konstantin 165

Начинающий Хондавод
Добрый день!
EneMy
вижу ищите блок абс на аккорд,у меня такая же проблема,не работает vsa abs.(когда то до меня был удар в правое крыло и блок абс раскололся) авто такой же Cl7 k20a(дилер) 2007 г акпп, вы же с Москвы там их полно.цены разные находил за 4400, и за 6000,удалось вам найти блок, дешевле, я бы тоже преобрел потому что в моем регионе в Кемеровской области только на правый руль. я их все перепробывал не подходят,заранее благодарен.:(

Добавлено через 49 минут
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=13375&firm=Honda&model=482&group=13
вот здесь искал должен быть блок абс
 

SOS

Организатор Клуба
только на правый руль. я их все перепробывал не подходят,заранее благодарен
народ они там разные, правый руль, двигатель 2 или 2,4 и дорестайл и рестайл.
мы с этим постоянно сталкиваемся
 
шиномонтаж2
Сверху