Куда поехать в Крым дикарем?

01MAX

Истинный Хондавод
Хочу в Крым на дикий пляж, что посоветуете добрые люди?
 

ximikx

Истинный Хондавод
аккуратнее там, вдруг дикие вирусные грузинские кабаны и до крыма добрались..
 

ximikx

Истинный Хондавод

01MAX

Истинный Хондавод
пусть Беляус, главное чтоб диких Грузин не было на пляже)))
 

ximikx

Истинный Хондавод
диких грузин Онанищенко не пускает через границу, только винище и боржом... но некоторые просачиваются....
 

01MAX

Истинный Хондавод
а можно фотки Беляуса, кто еще там был?
 

иришка

уничтожитель бензина
мы там были.... это деревня в районе черноморское (тарханкут) пляж песочный, есть знакомый, который сдает жилье
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Симеиз тоже неплох
 

Джага

Moderator
Был под Коктебелем в 96ом, в Тихой бухте. Приехали туда толпой, дикарями с палатками и тп...
Меня хватило на 40 минут, ушел нах жить в Коктебель. Не оценил диких приколов такого туризма))))
В тихой бухте песочек, все засрано и саранчи толпа!
 

SOS

Организатор Клуба

s-kosyakin

Истинный Хондавод
мы там были.... это деревня в районе черноморское (тарханкут) пляж песочный, есть знакомый, который сдает жилье
ой, Ирина, а расскажи поподробней, хочу в этом году на море, в Анапе жене надоело, в Сочи на камни и в их шалман не сильно как то я хочу.

Как там с выходом на пляж, лежаки т.д. - платные? По чем знакомые сдают, какие условия и т.д.
Можно или даже лучше в личку, спасибо.

Добавлено через 4 минуты
мы там были.... это деревня в районе черноморское (тарханкут) пляж песочный, есть знакомый, который сдает жилье
опять ой:) это же не Крым:(

Где в Крыму хорошо, не дорого и так чтоб песок? есть такое?
 

иришка

уничтожитель бензина
Это я про Крым как раз :) там реально деревня. До пляжа надо идти пешком минут 10-15, на машине быстрее. Пляж - песок и это не бухта, а открытое море. Контакты могу дать чуть позже. Когда мы там были последний раз, я видела строительство миниотелей.
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Это я про Крым как раз :) там реально деревня. До пляжа надо идти пешком минут 10-15, на машине быстрее. Пляж - песок и это не бухта, а открытое море. Контакты могу дать чуть позже. Когда мы там были последний раз, я видела строительство миниотелей.
10-15 мин пешком - это даже очень хорошо:)
 

westminister

Истинный Хондавод
Тарханкут на любителя, деревня Оленевка среди степи на мысе, скалы красивые но не больше.
Мне лично нравится бухта Ласпи. ООООООооочень красиво
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху