Кто заменил катализаторы на MDX?

Мёрзлый

Начинающий Хондавод
Стою перед проблемой замены катализаторов. Кто поменял? На что? Где? тема уже затрагтвалась, но тихо умирала.... Как обманули мозги?
 

SOS

Организатор Клуба
Одни плачевные опыты были на сервисе, пока как кроме установки каталика ни к чему не пришли. :)
 

MaXnO

Самородок.....
Я блин без него езжу и не жу-жу!!!
 

SOS

Организатор Клуба

Seregakura

Истинный Хондавод
Стою перед проблемой замены катализаторов. Кто поменял? На что? Где? тема уже затрагтвалась, но тихо умирала.... Как обманули мозги?
Как правило первый летит. Он в оригинале порядка 13тыс стоит, купите. замена фигню.
У меня 2001г я резал, стоимость для клуба 11700руб помоему

у вас 3 каталика, первый близко стоит к ДВС, если не грамотно резанут, переборка мотора.
Исходя из цен, меняйте на оригинал, по баблу тоже самое. И на пару лет забудете о проблеме и спать спокой но будете.
Кстати у вас расположение первого по другому, вырезать будет дороже.
Вывод: меняйте тупо и все.
Делали недавно клуюню на сервисе акура , проблем нет. Машину люди знают, работы на полчаса, если болты не сильно закисли
Если есть вопросы, пишите, ответим
 
Последнее редактирование модератором:

игорь игорь

Хондавод
Это я менял на
хонда сервисе У нас с Вами стоит три катализатора: по одному на каждые три цилиндра с двух сторон двигателя, один спереди, другой между двигателем и салоном-вот он-то от близкого расположения к коллектору и выходит первым из строя. Третий стоит снизу, он общий, выходит из строя редко, по данным нашего клубного сервиса-никогда.
Вот мне и заменили катализатор, что стоит ближе к салону. Рассматривал различные варианты: пламегаситель с обманкой, не оригинальный кат и "родной. По ценам выходило почти одинаково, так как стоит он очень неудобно, нужно разбирать много деталей. Кат купил по очень вкусной цене(это до скачка доллара, сейчас может быть дороже). На нашем кулубном сервис акура есть такой руководитель Сергей тел.8(495) 744-5235, очень грамотный специалист по нашим МДХ-ам. Я устал писать хвалебные статьи, могут заподозрить в ангажировании. :) Но что делать, если все контакты с данным сервисом у меня проходили приятно и не накладно! Заменили мне кат, в некоторых местах меняют его чуть дешевле, но вот как? Машинка работает прекрасно, просто поет. Хочется как-нибудь подъехать к ним(лучше к празднику :) ) и поблагодарить их по человечески. Машину просто не узнать! Действительно, специалисты своего дела, уверяю.(y)
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху