Кто поможет с подбором, проверкой авто?

Mozzila

Начинающий Хондавод
Всем привет! Друзья, подскажите, а есть ли здесь в клубе человек, который может помочь при выборе/осмотре Авто? Желательно со своим инструментарием. Что-то а-ля «выездной диагност»? Разумеется, если есть время/желание и, конечно же, не безвозмездно!
Если ДА – буду рад контактам, пишите в ЛС J
 

Georges

Начинающий Хондавод
Всем привет! Друзья, подскажите, а есть ли здесь в клубе человек, который может помочь при выборе/осмотре Авто? Желательно со своим инструментарием. Что-то а-ля «выездной диагност»? Разумеется, если есть время/желание и, конечно же, не безвозмездно!
Если ДА – буду рад контактам, пишите в ЛС J
А лучше сюда на форум. Для этого он и создан.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
...если "выездной" окажется не достаточно квалифицированным, то как ему потом, если что..., "пред'явить"... Только в клубном сервисе можно получить полную информацию о состоянии автомобиля. Если продавец, в условиях спада продаж на 40 %, отказывается от диагностики, это уже информация к размышлению...

А так возможно обратиться на клубный номер 8(495)9957249 и Вам помогут
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Mozzila, В клубном осмотр произведи: там и кузов посмотрят и слесарку, можно и диагностику сделать. С собой столько спецов не возьмешь.
 

Mozzila

Начинающий Хондавод
Это вы всё верно говорите )) Просто хочу найти эксперта, который занимается не только диагностикой в сервисе - но и может помочь с подбором, подъехать, посмотреть и так далее. Ну, как я написал что-то наподобие "выездного диагноста", но который заточен на модельный ряд Хонды - ну и имеет здесь хорошую репутацию :)
 

Mozzila

Начинающий Хондавод
Ну я уверен, что есть всё же тут люди, которые прекрасно знают модельный ряд и хронические косяки Хонды/Акуры и могут помочь с подбором, осмотром и диагностикой! Тем более за денюжку! :)
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
...можно и бесплатно конечно... ведь коммунизм неизбежен, как смерть... придется только немного повременить с приобретением автомобиля... хотя, что настанет раньше...?
 

SOS

Организатор Клуба
Mozzila, 8(495) 9957249 хонда клуб
Вам помогут
 
шиномонтаж2
Сверху