Кованные диски

Watcher

Истинный Хондавод
Решил я заморочиться на ковке R17 и че-то ничего немогу найти. В принципе остановился на ВСМПО но проблемы с поставкой. Может кто подскажет еще что-нибудь ? И еще вопрос стоит ли уходить с R17 на R16, 16 радиус достать проще:sorry:
 

Fess292

Истинный Хондавод
с 16 ушел, разници почти нет, рулежка по началу немного потяжелее, и на некоторых неровностях больнее).
Ковку смотри на дроме, авто.ру, редлайнерзах. А у ВСМПО 35ый вылет, если подходит тебе такой можно и их, у меня на зубиле стояли 15шки всмпо, был в восторге от них, по весу обутое колесо получалось как штамповка, и крепкие.
 

Watcher

Истинный Хондавод
Fess292, Не мне 45 вылет нужен. Проблема в том что завод сейчас все мощности кинул на 14-15 радиус, самый ходовой товар на тазики, а вот все остальное по остаточному принципу.
Нашел только одну контору которая согласилась принять заказ, но диски будут только в ноябре, вот поэтому ищу варианты, чтобы побыстрее
 

Watcher

Истинный Хондавод
Fess292, Ды я ХЗ хочется новые конечно, смотрел щас на Дроме комплект 18000 р., но с владика,
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
ВСМПО вообще-то, с разным вылетом делает диски :cool:

Ступинские еще посмотри http://intehno-d.ru/d/?page_id=169
У них по крайней мере с дизайном и покраской получше. ВСМПО ваще смотрятся неважно.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
ВСМПО Пантера 17шки никогда с другим вылетом, кроме как с 35 не встречал, на заказ может и делают, но в свободной продаже их считай нет.
Автор разве конкретно про пантеру спрашивал?) У них еще есть семнашки. Вылет какой надо сделают, один фиг в наличии практически нет ничего.
 

Zabu Bon

Хондавод
Watcher, Тебе прямая дорога на рэдсы. В хорошем состоянии можно купить ковку с япы рублей за 25-30. И параметры хондовские будут. Только брать у проверенных продаванов
 

Watcher

Истинный Хондавод
честно говоря дизайн не мне не важен. Главное - это вес диска ))))

Добавлено через 43 секунды
Watcher, Тебе прямая дорога на рэдсы. В хорошем состоянии можно купить ковку с япы рублей за 25-30. И параметры хондовские будут. Только брать у проверенных продаванов
Есть знакомые продавцы ???

Добавлено через 16 минут 13 секунд
ВСМПО вообще-то, с разным вылетом делает диски :cool:

Ступинские еще посмотри http://intehno-d.ru/d/?page_id=169
У них по крайней мере с дизайном и покраской получше. ВСМПО ваще смотрятся неважно.
Посмотрел . Дорого я столько не потяну
 
Последнее редактирование:

Watcher

Истинный Хондавод
хорошие хорошо и стоят...могу притянуть нечто подобное
Чего стоят и какие параметры ? Интересует только ковка

Добавлено через 23 часа 28 минут 17 секунд
Сегодня созванивался с представителем "Слик". Итог таков 8000 р.за диск , диски под заказ . ждать 2 месяца (((
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху