Конструктивная разница в подвеске акура 2002г между 2004г

Vagrant444

Активист
Доброго времени суток. Прошу прощения за беспокойство. Хотел поинтересоваться, у меня акура мдх 2002 года 243л.с., хочу приобрести запчасти б/у, но при сравнивание через фото есть предположение, что имеются конструктивные отличия между акура 2002 года и 2004 года, так ли это или по ходовой разницы нет? Например на моей у 2002 года на заднем кулаке пыльника нет, а на фото детали 2004 года есть.??? Спасибо за ранее!
 

Вложения

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Доброго времени суток. Прошу прощения за беспокойство. Хотел поинтересоваться, у меня акура мдх 2002 года 243л.с., хочу приобрести запчасти б/у, но при сравнивание через фото есть предположение, что имеются конструктивные отличия между акура 2002 года и 2004 года, так ли это или по ходовой разницы нет? Например на моей у 2002 года на заднем кулаке пыльника нет, а на фото детали 2004 года есть.??? Спасибо за ранее!
Здравствуйте. По-моему, у Вас он просто когда-то, кем-то демонтирован или не установлен по забывчивости механика.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
На схеме пыльник есть, что на 2002, что на 2004 годе. А вот подойдёт кулак или нет точно не скажу. Но "...по-моему - они одинаковые":boredom:.
 

Vagrant444

Активист
Вот такой есть ещё ответ:
По задней подвески разницы нет особой, рычаги такие же, поворотный кулак и тормоза те же, пружины тоже, амортизаторы по жестче, но тоже подойдут, привода надо уточнить, номера разные, хотя думаю, что тоже подойдут.
А вот в передней подвеске отличий много: стойки другие, но в принципе встанут, другой поворотный кулак, подшипник, тормозные суппорта, привода различаются длиной и посадочными шлицами на наружных ШРУСах.
 
шиномонтаж2
Сверху