кондей перестал работать на акура мдх :(

B

bummy

Guest
Поломался кондиционер! Хелп!

Одноклубники, выручайте!

Не выключается и не регулируются обороты вентилятора переднего кондиционера. Рычит как зверь. На кнопки вообще не реагирует. Только предохранитель вытащить или зажигание выкльчить помогает. Что может быть?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Поломался кондиционер! Хелп!

Одноклубники, выручайте!

Не выключается и не регулируются обороты вентилятора переднего кондиционера. Рычит как зверь. На кнопки вообще не реагирует. Только предохранитель вытащить или зажигание выкльчить помогает. Что может быть?
(495) 744-5235 сервис акура
 
Последнее редактирование модератором:

OLLEE

Хондавод
Re: Поломался кондиционер! Хелп!

НАЕБ...СЯ.
Едь туда, куда сказал Кирьян.
 
B

bummy

Guest
Re: Поломался кондиционер! Хелп!

Нашел электрика, сделал все при помощи пояльника за час. Все равно спасибо.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Работал себе работал, а тут почти не холодит, стало понятно когда градусник за бортом стал показывать больше 20 градусов :) Хто знает в районе ш. Энтузиастов достойных кондейщиков-заправщиков, чтоб аргон был на всякий случай... Не хочется попасть к левым заправщикам, которые тупо добъют кондей...
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Небыло печали да кондей перестал работать :(

и мне показалось, что у меня не работает...
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Небыло печали да кондей перестал работать :(

Да починился, диагноз таков, что из-за забитого грязью радиатора кондей перегрелся и аварийно сбросил давление. И на дальнейшее охлаждение не хватало давления. Долили - заработал как и прежде.
 

ACURA

acura - новые авто
При проблемах кондиционера на акуре мдх что мы сами можем посмотреть без спецов
1. Трубки на наличие трещин
2. Прокладки не просохли они и потрескались
3. Забитые радиаторы

остальное остальное в сервис на диагностику.
 

Илюшка

Начинающий Хондавод
А мне досталась Acura убитая, скажем так после **** хозяев, привожу в порядок, люблю чтобы все в авто работало (Датчика температуры наружного воздуха нет, сааб и усилок выдернуты, пищалки ниодна не работает - ужасс!!). Насос (компресор) заклинивший, ищу теперь с каких других марок подходит. Такие движки и на Легендах и на Одисеях стоят. Моржет кто точно знает. Навярняка у 50% Хонд компрессора одинаковые, просто разные шкивы. Кстати вопрос в тему Датчик температуры наружного воздуха - это терморезистор - на какой номинал?
 

Leska

Истинный Хондавод
В прошлом году заметила, что не работает кондер, но погода была такая, что он был и не нужен, поэтому я успешно про него забыла. А в этом году, когда началась жара, взвыла. Надеялась, что не понадобится больших вложений с заменой какого-либо агрегата, поэтому нашли специализированный сервис, где всё ремонтируют. Сразу не нашли, где дырка, залили жидкость с краской, проездила с ней неделю пока она не вышла. Оказалось, что проблема в трубке. Позвонила в магазин Хонда, трубка у них стоит 2300р, но ждать неделю, а там на месте мне изготовили трубку и вместе со снятием старой и установкой новой взяли 3500р. Если бы пришлось снимать бампер, цена возросла бы на 1000р. Т.к. я уних ремонтировалась, бесплатно закачали мне фреон. Итого: 2700р фреон с краской, 3500р трубка.
 
шиномонтаж2
Сверху